Chargement Évènements

14 Août 2021 15 Août Trail de Minuit 2021 (Champ) La Possession

Catégorie

Type d'événement : ,

Lieu

97419 La Possession
Réunion

Organisateur

Téléphone : 0693 87 82 83 / 0262 44 98 09 / 0692 46 06 25
Site Web Organisateur Voir le site internet

Le Trail de Minuit est un des plus grands rendez-vous du calendrier annuel, et l’épreuve compte une nouvelle fois pour le Championnat de La Réunion de Trail Long en 2021. Le départ est donné à minuit (23h59) dans une ambiance enflammée, et la course est une superbe mais exigeante boucle de 56 km et 3200 m D+ dans Mafate. Le parcours débute à la Possession Place Festival et prend la direction de Sans Soucis puis rentre dans le cirque par la canalisation des Orangers. Les coureurs enchainent ensuite une successions de bosses par Grand Place, Ilet à Bourse et Aurère avant de sortir du cirque par la difficile montée de Dos d’Ane depuis Deux-Bras, et ils terminent sur la technique descente du sentier Kalla qui les ramènera à l’arrivée Place Festival. L’épreuve est qualificative pour le Grand Raid de La Réunion. Pour chaque dossard acheté, 1€ sera reversé par le club CAPOSS aux écoles mafataises pour financer des projets pédagogiques. Trail Sans Trace. Un immanquable. Merci de consulter attentivement le règlement de course.

Trail de Minuit 2021

Course-qualificative-Grand-Raid   Logo-Sans-Trace

Jours
Heures
Minutes
Évènement passé

Modalités d’inscription

Parcours et profil du Trail de Minuit

Cacher le Profil
  • Port du maillot club obligatoire pour les licenciés (championnat)
  • 1 masque agréé + 1 masque agréé de rechange
  • 1 lampe frontale avec batterie ou piles de rechanges,
  • 1 sifflet,
  • 1 couverture de survie,
  • 1 bande de compression,
  • 1 téléphone portable,
  • 1 réserve d’eau 1L,
  • 1 gobelet réutilisable
  • 1 vêtement de pluie
  • 1 Réserve alimentaire en quantité suffisante

Contrôles inopinés (cf. règlement de course).

Merci de consulter attentivement le règlement de course.

Un pass sanitaire n’est pas demandé à ce stade, mais l’organisateur pourra l’exiger en fonction de la situation et des règles en vigueur.

Un masque agréé + un masque agréé de rechange sont obligatoires pour les coureurs, et il devra être porté dans les zones départ / arrivée / ravitaillement et tout autre lieu indiqué par l’organisation.

14-15 août 2021, Place Festival La Possession

  • 21h30 à 23h30 : accueil, pointage, animations, exposants
  • 23h30 : briefing de départ
  • 23h59 : départ de la course
  • 6h30 : arrivées des premiers
  • Podiums et récompenses étalées
  • 17h : barrière horaire, fin de la course

ATTENTION : mesures sanitaires, aucun justificatif (certificat, licence…) ne pourra être transmis à la remise des dossards. Les dossiers doivent impérativement être complets et validés.

  • A venir
  • A venir
  • A venir

Prévoir obligatoirement une pièce d’identité. Un Pass sanitaire pourra être exigé en fonction des règles en vigueur.

Rapatriement possible des concurrents hors course qui le souhaitent depuis Deux-Bras avec contribution de 8€ en retour par taxi par la Rivière des Galets. Pas de navette mise en place depuis Sans-Soucis pour les abandons sur la Canalisation des Orangers.

ATTENTION : mesures sanitaires, aucun justificatif (certificat, licence…) ne pourra être transmis à la remise des dossards. Les dossiers doivent impérativement être complets et validés.

DOSSIERS COMPLETS ET VALIDÉS

  • ABELA Pierre (M2)
  • ABNER Jeremy (SE)
  • ABRAHAM Claire (M1)
  • Absyte Janito (M0)
  • ACHELOUS Angelin claude (M4)
  • ACHERITEGUY Marion (M3)
  • ADIA Florent (SE)
  • Adénor Laurent (M1)
  • AH-SON Frédéric (M2)
  • AIMART Johny (M4)
  • ALAMELAMA Henri claude (M5)
  • ALBANHAC Sophie (M2)
  • ALCMEON Jimmy (M2)
  • Algot Jackie (M3)
  • alicalapa Yannick (M2)
  • ALIZART Jerome (M1)
  • Allou Nicolas (M1)
  • Ammany Marie-claire (M3)
  • ANELARD Betty (M2)
  • Anger Vincent (M0)
  • ANGO Marc harry (M1)
  • ARAGOT Jean françois (M2)
  • ARGINTHE Vincent (SE)
  • AUBERVAL Jérémy (SE)
  • AURE Jean fabrice (M2)
  • Auzet André (M3)
  • AVICE Frédéric (M2)
  • Avril Denis (M0)
  • AZAM Jonathan (SE)
  • BABET Mathieu (SE)
  • BAERT Aurélie (M0)
  • BAERT Guillaume (M0)
  • BAL Dominique (M1)
  • Balavoine Fabienne (M4)
  • Ballant Michael (M1)
  • Balounaick Mickaël (M1)
  • BARET René guy (M0)
  • Baron Gaetan (SE)
  • Baron-Pelossier Stephane (M3)
  • Barret Frederic (M0)
  • barrucand Frédéric (M2)
  • Bayle Sophie (M2)
  • Beaumard Audrey (SE)
  • BEAUSSIER Alain (M0)
  • Begue Rieul (M1)
  • Bellune Jean stephane (M0)
  • BENARD Yves (M2)
  • bergouli Florence (M2)
  • BERILE Rudy (M0)
  • Bes Etienne (M2)
  • BIENVENU Max (M3)
  • Bilocq Sébastien (M2)
  • BLAIN Yannick (M3)
  • BLARD Sophie (M2)
  • BOBATE Reshad (M0)
  • Bodzen Nicolas (M0)
  • BOIRON-ZELI Damien (M2)
  • Boisselier Fabrice (M0)
  • Bordes David (M2)
  • Bordes Diane (M1)
  • Bordier Marie lydia (SE)
  • BORDIER Jimmy (M2)
  • boucher David (M2)
  • BOUCHER Delphine (M2)
  • Boucquey Jean-louis (M3)
  • BOUDET Cécile (SE)
  • BOUESSAY Cedric (M1)
  • Bouissaguet Ugo (SE)
  • BOURDAIS Elise (SE)
  • BOURGES Guillaume (M0)
  • BOURRE Emilie (M0)
  • Boussel Julie (M0)
  • Boyer Christopher (M0)
  • BOYER Antony (M5)
  • Boyer Jean louis (M3)
  • Brabant Daniella (M3)
  • BRASSAMIN Mahefanirina (M1)
  • Bret Loic (M1)
  • Bret Émilien (M2)
  • BRETON Aurélien (M1)
  • Breuil Mathieu (M0)
  • BRIAND Frederic (M3)
  • BUIGUES Marc (M2)
  • BULFAY Christophe (M1)
  • BÈLUS Benji (SE)
  • Caderby Floriane (SE)
  • CADET Franck frédéric (M1)
  • CADET François (M4)
  • cailler Jocelyn (M0)
  • Caliguiri Modely Anthony (ES)
  • Calpetard Jean-fabrice (M2)
  • Cambier Théo (SE)
  • CAMBRAY David (M3)
  • CAMILLOT Jonathan (M0)
  • CAPDEBOSCQ Sophie (M3)
  • Carrero Mailys (SE)
  • CASTAGNET Pascal (M3)
  • Caumette Francois (M0)
  • Cellier Gilles (M0)
  • CHABASSIERE Alexis (SE)
  • CHABOT Sullivan (M2)
  • CHABROL Marine Élodie (SE)
  • CHAIX Jean-philippe (M4)
  • Chan Tim Julien (M0)
  • Charel Caroline (M1)
  • Charron Tangi (M1)
  • Chevalier Ulrich (M1)
  • CHEVREAU Kewin (M0)
  • CHOPARD-LALLIER Clément (SE)
  • Clain Emmanuel (SE)
  • CLAIN Alexandre (SE)
  • Claret Jean-philippe (M0)
  • CLAUDEL Gilles (M4)
  • COLETTE Caroline (SE)
  • Collard Antoine (SE)
  • COMP LANGLOIS Timothée (SE)
  • Coneau Marie (M0)
  • CONSTANTE Jean daniel (M2)
  • Coquiere Mathieu (SE)
  • courteaud Guillaume (M2)
  • COURTOIS Rémy (M5)
  • cousin Sandy (M1)
  • Couturier Sophie (M2)
  • Couve Christophe (M2)
  • couzin David (M2)
  • CRESCENCE Fabien (M1)
  • dalery Johan (SE)
  • damour Bertrand (M2)
  • Dandrel Vincent (M2)
  • Danis Benjamin (M1)
  • DARID Jean loïc sully (M1)
  • De Berge Sébastien (SE)
  • De Boisvilliers Darryl (M0)
  • de Géry Guillaume (M4)
  • Debourdieu Marjolaine (M1)
  • Deletrez Dimitri (SE)
  • DELGARD Marie-denise (M4)
  • Delmond Joris (SE)
  • Deloge Arnauld (M3)
  • DELOOR Vincent (M1)
  • DEMAS Erwan (M0)
  • Derrien Antoine (SE)
  • Descombes Guillaume (SE)
  • Deslandres Romain (M0)
  • DIEBOLD Guillaume (M0)
  • DIJOUX Fabien (M0)
  • Dijoux Olivier michael (M2)
  • Diligent Dominique (M2)
  • Dorrière Andréas (SE)
  • Dorval Michela (M2)
  • DOURNEL Yannick (SE)
  • DOUX Florian (M0)
  • Dubard Stéphane (M1)
  • DUBART Frederic (M2)
  • Dubur Laurent (M1)
  • ducard Laurent (M4)
  • DUCHEMANN Sully (M3)
  • Dughetti Lionel (M4)
  • Dupont David (M3)
  • Durin Yoann (M2)
  • durlins Alexandre (M1)
  • Durocher Vincent (M0)
  • Duval Anthony (SE)
  • EDMOND David (M3)
  • EDOO Mohamed (M4)
  • Ehresmann Olivier (M3)
  • Emonnet Thibaut (M1)
  • Encontre Joffrey (M2)
  • Fanguimache Jean-pierre (M3)
  • Fanguimache Jean david (M2)
  • Fanguimache Dany (M3)
  • Fayolle Julian (ES)
  • FILAUMART Jérôme claude (SE)
  • Fillatre Sébastien (SE)
  • filomar Etienne (M0)
  • Fontaine Loïc (SE)
  • Fontaine Jean stéphane (M1)
  • Fontaine Pierre (SE)
  • FONTAINE Jean-dominique (M2)
  • Fontaine Jean paul (M6)
  • FONTAINE Mélanie (SE)
  • Fontana Rocco (M0)
  • Forget Hugo (SE)
  • Foubert Ambroise (SE)
  • Foudrin Jean roland (M1)
  • Fougeroux Ludgi (SE)
  • FOURNIER Xavier (M3)
  • gachen Joelle (M1)
  • Gaignon Eugénie (M0)
  • GALLIAGUET François (SE)
  • Gallo Sylvain (M1)
  • Galmar Christophe (M1)
  • GANOVA Alexandre (SE)
  • Garreta Laurent (M1)
  • Gaudron Michel (M0)
  • Gay Claire (SE)
  • GENETET Francine (M4)
  • Gerard Rudy (SE)
  • GIRAL DEBOISVILLIERS Yoen (SE)
  • Gobin Samuel (SE)
  • Gomes Alves de sousa José (M3)
  • Gonneau Florian (SE)
  • Gonthier Billy (M0)
  • Gonthier Maryvonne (M2)
  • GOULAM-AMODE Mickael (M0)
  • govindin Pascaline (M2)
  • GRAND Romain (M0)
  • Grondin Jérémy (SE)
  • Grondin Loïc (SE)
  • GRONDIN François paul (M4)
  • Grondin Laurent (M1)
  • GRONDIN Vincent (M0)
  • GUEGAN Matthieu (SE)
  • GUEHO Régis (M2)
  • Guichard Mathias (SE)
  • Guillou Sandrine (M1)
  • Guillouet Anthony (M0)
  • Guinot Aurélie (SE)
  • Guiol Caroline (M1)
  • GÉRARD Nicolas (M1)
  • hache Valerie (M1)
  • Hadoux Emmanuel (M1)
  • HANAU Perrine (SE)
  • Hartmann Margrith (M5)
  • Hazebrouck Thierry (M4)
  • HELARY Xavier (SE)
  • Helias Daniel (M6)
  • herode Gianni (M2)
  • Herpin Frank (M1)
  • Hoarau Jean bruno (M1)
  • Hoarau Eddy (SE)
  • Hoarau David (M0)
  • HOARAU Pierre (SE)
  • HOARAU Guy noel (M3)
  • HOARAU Olga (M0)
  • Hoareau Jean francois (M0)
  • Hoareau Jean laurent (M0)
  • HOAREAU Patrick (M4)
  • Hoareau Jean-jacques (M3)
  • HOAREAU Fabien (M1)
  • HOAREAU Marie (M2)
  • HOEL Thomas (SE)
  • Hontebeyrie Damien (M0)
  • HOÏ Christophe (M3)
  • Huguenot Hervé (M0)
  • huin Matthieu (M0)
  • HÉBERT Antonin (SE)
  • Idomenee Christophe (M1)
  • Jacquemain Edwige (M2)
  • jean Valentin (SE)
  • JESSU Eric (M3)
  • JONZO Henry (M4)
  • JOSEPH Mylène (M3)
  • Josse Antoine (SE)
  • Jottreau Elodie (SE)
  • JOURNOT Cyrielle (SE)
  • JURICIC Nathanaël (M2)
  • Jussien François (M4)
  • Juvesy Thomas (SE)
  • KISHI Anthony (SE)
  • Klein Josette (M4)
  • Kodabuckus Ryad (SE)
  • L'HELGOUALCH Romain (M0)
  • labarussias Eric (M3)
  • LABBE Pascal (M5)
  • LABIE Jean vincent (M3)
  • Lacreuse Amandine (SE)
  • lafosse Max (M3)
  • LAFOUGE Nicolas (M3)
  • LALLEMAND Fabrice (SE)
  • LAMADON Loïc (SE)
  • LAMBERT Camille (SE)
  • Lamoly Grégory (SE)
  • lamoly Joel (M0)
  • lan yeung Sylvie (M4)
  • Langevillier Jean max (M3)
  • Lantenois Charlotte (SE)
  • Lao Yip Sein Gérald (M3)
  • Lardal Nicolas (SE)
  • Lasselin Caroline (SE)
  • Latchimy Jean-baptiste (M7)
  • LAURENCE Luguy (M1)
  • Lauret David (M1)
  • LAURET Idriss (M0)
  • le bourg Caroline (SE)
  • LE GALIC Patrick (M5)
  • le guennec Justine (SE)
  • Lebarbenchon Camille (M1)
  • LEBIAN Jean-françois (M2)
  • LEBON Anne elisabeth (M0)
  • Lebon Sabine marie (M1)
  • Lebon André jimmy (M2)
  • Lebon Cedric (M1)
  • Lebon Miguel (ES)
  • Lebon Yohan (SE)
  • Lebon Stéphane (M3)
  • LECLAIRE Christophe (M4)
  • Leclerc Freddy (M1)
  • LEDOUX Aldo (M1)
  • Lee Song Yin Gino (M2)
  • Lefebvre Emilie (SE)
  • Lefebvre Xavier (M2)
  • LEFEBVRE Perrine (SE)
  • LEGOIX Cédric (M0)
  • Lemaire Etienne (SE)
  • Lemarchand Mégane (SE)
  • Leperlier Expedit jean claude (M3)
  • leperlier Patrick (M2)
  • Leperlier Dany (SE)
  • leperlier Sonny (M4)
  • Leroy Clémence (SE)
  • letourneur Dimitri (M2)
  • LINDERME Daphné (M0)
  • Loni Cedric (SE)
  • Louis Jean-siegfried (M2)
  • LUCIAN Jean-françois (M1)
  • Lume Celine (SE)
  • Luttenbacher David-pol (M2)
  • Lyon Pierre (SE)
  • Léger Paméla (M0)
  • Lévêque Simon (SE)
  • Maarouf Boutin Samira (M2)
  • MACE Jeanssen (M1)
  • Madilhac Arnaud (M1)
  • MAEDER Christian (M5)
  • Magueur Christelle (M3)
  • Magueur Alain (M3)
  • MAHE Eric jean-denis (M3)
  • MAILLOT Francois alix (M2)
  • Mainard Gael (M2)
  • MALOSSE Adrien (SE)
  • MARCHETTI Pascal (M4)
  • Marima Lyne (M5)
  • Marima Roberto (M5)
  • Marka Wilfrid (M1)
  • MARTIN Gaëtan (M0)
  • Martin Florent (SE)
  • Martin Jean-luc (M4)
  • MATHIEUX Alice (SE)
  • Maurisse Isabelle (M0)
  • MELLON Judex (M2)
  • MERY Benjamin (SE)
  • Meslier David (M0)
  • Metrot Coline (SE)
  • mevel Nathalie (M3)
  • MEVELEC Eric (M3)
  • Meyer Clara (SE)
  • MICHAUD Camille (M1)
  • Michel Patrice (M3)
  • Michel Giovanni (SE)
  • Michel Elodie (SE)
  • Minatchy Jean stephane (M2)
  • Mithridate Elodie (M0)
  • MONDIA Marie-ingrid (M0)
  • MONESTIER Patrick (M1)
  • Monnet Hugues-antoine (M2)
  • Morel Luguy (M3)
  • morel Guibert (M2)
  • MOREL Bertrand (M1)
  • Morel Julien (SE)
  • Morel Antoine patrick (M3)
  • Moreno Joan (SE)
  • Moréac Jean-louis (SE)
  • MOUGIN Mickael (SE)
  • MOUROUVIN Cédric (M1)
  • MOUTAMA Laurent (M0)
  • Munhoz Thomas (SE)
  • NADAUD Emmanuelle (M2)
  • NEMORIN Denis (M7)
  • niang Ahmed (M3)
  • Nicole Frédéric (SE)
  • NOEL Fabio (M2)
  • Noel Warren (M0)
  • NOEL Nelly (M0)
  • Noth Axel (SE)
  • NOËL Philippe (M2)
  • ousty Pierre (M4)
  • PADRE Jean luxène (M4)
  • Padre Alain (M2)
  • Paillard Jerôme (M3)
  • Palama Jean denis (M4)
  • PAMPHILE Flavien expedit (M2)
  • Parassouramin Damien (SE)
  • PARISSE Sébastien (M0)
  • partal Olivier (M0)
  • Parvedy Bruno (M0)
  • Pasquini Didier (M2)
  • pasquini Sandra (M2)
  • PAUL Jean-michel (M0)
  • Payet Didier pierre (M3)
  • payet Corrine (M4)
  • PAYET Jude-aymeric (SE)
  • payet Nadine (M3)
  • Payraud Lou (SE)
  • peluchonneau Mathieu (M0)
  • PEREZ Juan jose (M0)
  • Perianayagom Fabrice (M1)
  • PEROT Samuel (M2)
  • PICARD Antoine (M0)
  • PITAULT Boris (M2)
  • PITISI Sacha (SE)
  • PITOU Ruddy (SE)
  • POINY TOPLAN Jérôme (SE)
  • Poissemeux Lénaïg (M1)
  • POLIZZI Arthur (SE)
  • poncet Nicolas (M1)
  • POTHIN Jean-michel (M4)
  • POUCHARD Justine (SE)
  • POUNOUSSAMY Freddy (SE)
  • Pradelle Thomas (SE)
  • PRIANON Daniel (M4)
  • Prud'homme Emmanuel (SE)
  • Rajaona Manuela (M3)
  • RAMACHETTY Ricardo (M1)
  • RAMASSAMY Emilienne (M4)
  • RAMIDGE BANE Thierry (M2)
  • RAULT Nicolas (SE)
  • RENAMBATZ Didier (SE)
  • Renar Léo (SE)
  • Resseguier Cécile (SE)
  • Ricaud Mathieu (SE)
  • Riou Simon (M1)
  • RIVIERE Jean william (M1)
  • riviere Dany (M3)
  • Riviere Garry (SE)
  • RIVIERE Nicolas (SE)
  • ROBERT Erick (M2)
  • Robin Théo (SE)
  • ROCHAIN Vincent (M3)
  • Rochon Etienne (ES)
  • ROMILY Stephan (M1)
  • Romily Jean dany (M2)
  • Roossink Jan-willem (M1)
  • Roussel Sebastien (SE)
  • roussin Céline (M3)
  • Roy Sandra (M1)
  • royer de vericourt Raphael (M1)
  • rutkowski Romain (SE)
  • Sallé Ted (M1)
  • SAMINADIN MOUTIEN Alain (M5)
  • Sautron Cedric (M0)
  • SAUTRON Charles eric (M2)
  • sauval Laurent (M3)
  • SCHEUBER Jonathan (SE)
  • Schlitter Nicolas (SE)
  • SERVIERE Nicolas (M0)
  • Sery Clément (M0)
  • SERY Manuella (M1)
  • SIDAMBAROMPOULLE Monika (M3)
  • SIMON Luc (M3)
  • SIMON Thierry (M6)
  • Sinama Henri claude (M0)
  • Soutiran Fabrice (M0)
  • Stankievitch Bastien (M1)
  • Suply Etienne (M0)
  • Suply Olivia (M1)
  • Sutra Coralie (SE)
  • SUTTER Patrice (M3)
  • Talhouet Victor (SE)
  • TELMARD Philippe (M6)
  • Terral Aurélien (M1)
  • TESSON Camille (M0)
  • THEMEZE Henri (M1)
  • THIBAULT Pierre (M2)
  • THIBAULT Aude (M1)
  • Thomas Nicolas (M1)
  • Thomas Ludovic (ES)
  • THÉODOLY Ingrid (M1)
  • TIBERE Sylvie (M0)
  • tock Yves (M0)
  • Treil François-xavier (M4)
  • Trouvé Sabine (M1)
  • TURBAN Bertrand (M2)
  • Uny Julien (M1)
  • Urvoy Félix (SE)
  • Valette Clément (M0)
  • Valgresy Miguel (SE)
  • Van Roy Aurélie (M0)
  • vanderperre Jean marc (M4)
  • vangermee Marc (M3)
  • Vauleon Timothée (SE)
  • VENEROSY Jonathan (M0)
  • Verschelde Nicolas (SE)
  • viale Sebastien (M0)
  • VIDOT Joseph albin (M5)
  • Vigouroux Christophe (M1)
  • Vilrus Sully (M4)
  • VINCENT Mathieu (M0)
  • VITRY Olivier emmanuel (M2)
  • VOISIN Regis (M0)
  • Vuillard Constance (SE)
  • Wacker Jonathan (M0)
  • Wan-Hoi Dominique (M0)
  • Wartel Guillaume (M2)
  • WILEM Adrien (SE)
  • Zaradzki Marion (SE)
  • ZITTE Gaël (SE)
  • ZITTE RaphaËl (M0)

DOSSIERS INCOMPLETS (ou en cours de vérification)

  • abraham Christophe
  • abranel Patrick
  • ABSYTE Alain
  • Acadine Kevin
  • ADRIAENS Pierre
  • Ah-Kang Pierre
  • AH-VOUN Marie-andrée
  • Albert Vincent
  • Allou Nathalie
  • ALMELLONES Ivan
  • ANANDY Didier
  • Andris Morgane
  • ANGUILLE Gregory
  • ANTIER Régine mélissa
  • Arcondéguy Marine
  • Arzac Bruny
  • ASSASSA Daisy
  • ASSASSA Georges
  • Assié Loïc
  • Augustine Jean-luco
  • AUGUSTINE Guito
  • AUJOULAT Arnaud
  • Autret David
  • Avril Olivier
  • BABET Rodolphe
  • Bachelerie Marion
  • Bagage Loic edouard
  • BAL Sandra
  • BALENCOURT Christine
  • BALENCOURT Didier
  • Barencourt Laurenza
  • Barret Cindy
  • BASILE Stéphane
  • basiletti Angelo
  • BASSIRE Catherine
  • baud Bastien
  • BAUDOIN Pascal
  • beaumard Patrick
  • Beck Arnaud
  • Begue José
  • benard Jean jimmy
  • Bertil Giovanni
  • Bertrand Jean charles
  • Besson Cédric
  • Bessonart Christophe
  • Bienaime Carole
  • Blanc Quentin
  • Bodila Ndiki
  • Boisselier Coline
  • BOISSIMON Pauline
  • BOISSIN Loïc
  • Bonnefoy Laurent
  • Bouissière Xavier
  • BRACQ Sébastien
  • Breuil Marie cécile
  • Bénard Vincent
  • Cadet Gael
  • CARETTE Florent
  • Carron Jennifer
  • cauvin Cedric
  • Cazour Jonathan
  • celestin Johny
  • CHANE TO Sébastien
  • Chane-kune Yovann
  • Chane-Pine Nelson
  • Charbouillot Jérémy
  • CHARTIER Théo
  • Chaussin Pierre
  • Chausson Mathieu
  • Cherifi Aziz
  • Chesneau Marie
  • Cochetel Christian
  • Coinus Robin
  • COLLADO Yann
  • Combemorelle Clément
  • Coullaud Caroline
  • CURCI Yann
  • Céline Céline
  • Dabbadie Vincent
  • Dalleau Jean patrick
  • DARID Fabrice
  • de DUCLA Hubert
  • Debenoit Hélène
  • DELACROIX Dominique
  • DELAGE Stephane
  • DELAUNAY Jean max
  • DEPOLLIER Antoine
  • Desailly Henry
  • Despres Simon
  • DESSERPRIT Mathieu
  • Deumal Sanchez Oriol
  • DEUPHON Hugo
  • Devouge Victoria
  • DIAZ Sylvain
  • Difernand Christopher
  • DIJOUX Stéphane
  • Dijoux Damien
  • DOREY Anthony
  • DORSEUIL Richard
  • DUBAIL Pierre
  • dufourg Benjamin
  • Dufresne Josian
  • Duprez Amaury
  • Duprez Ghislain
  • Durque Florian
  • Durroux Julian
  • Ecormier Jacques
  • Esparon Jean-claude
  • Esther Fabrice
  • Eyssautier Thomas
  • FAIVRE Aurelien
  • FILAIN Valérie
  • FONTAINE Laurent
  • Fontaine Libéra
  • FONTAINE Jean-noel
  • FOURNIER Rémy
  • FRANCK Gabriel
  • freulon Frederic
  • FREYD Sarah
  • FRISER Laurent
  • FROMENT Jerome
  • Félicité Loïs
  • GANOVA Élie
  • Gara Jean claude
  • GARCIA Eric
  • GARCON Paolo
  • GARES Thibault
  • Gastrin Yvann
  • Gauthier Ludovic
  • GAUTIER Adrien
  • Gauvin Loic
  • GEDEAS Jean yves
  • GEDEAS Jean
  • GENSSE Marc
  • gilboire Yonnie
  • GONTHIER Wielfrid
  • Gonzalez Noemi
  • Gouraud Claire
  • GOURDON Fabien
  • GRONDIN Georget
  • Grondin Maximin
  • GRONDIN Stephane
  • GUEGAN Guillaume
  • guenrikh Remond
  • Guichard Venceslas
  • GUILLOU Jonathan
  • Guinet Jonathan
  • GUITON Jean claude
  • HOARAU Sandrine
  • HOARAU Cédric
  • hoareau Alexis
  • Hofmans Gil
  • Houdebine Eva
  • hubert Remi
  • ITEY Sébastien
  • Jardinier Yannick
  • Jaslet Gwenael
  • JAVEGNY Jean philippe
  • Jezequel Pierre
  • JONZO Patrice
  • Jonzo Mathieu
  • Joussemet Pierre
  • karm Olivier
  • Kerneis Anne lise
  • Lacoste Jean-baptiste
  • Lagourgue Virginie
  • Lahouel Ouiam
  • Lainé Numa
  • LALLEMAND Willy
  • LAMOLY Jean claude
  • LASSARA Jessica
  • LAURET Jean eddy
  • LAVOGIEZ Guillaume
  • Lavogiez Amandine
  • LE BADEZET Florent
  • LEBEAU Julien
  • LEBON Mathieu
  • Lebon Erick
  • Lebon Jean-hugues
  • LEBON Alexis
  • Lebon Wilson
  • lebugle Mathieu
  • LECLERCQ Alexandre
  • LEFEVRE Joseph bernard
  • Lefèvre Raphael
  • lemaitre Justine
  • LEMAN Marie-angélique
  • Leorier Anthony
  • lepinay Thomas
  • LESAGE Sébastien
  • Leveneur Vincent
  • leveugle Jerome
  • LIM SU KWAI Stéphane
  • Limousin Loïc
  • Lorraine Vanessa
  • Luguy Thierry
  • Luizy Hugo
  • Madoure Nicolas
  • Maherault Laëtitia
  • Maillot Yvan
  • MAIRESSE Jean-baptiste
  • Maison Sebastien
  • maissiat Guillaume
  • Manse Lilian
  • MARIANNE Frédérique
  • Mariez Fabien
  • Martin Gaga
  • Martin Antoine
  • Martin Gary
  • Masset Fabien
  • Mata René-antoine
  • MERLO Jean alcide
  • MEYNIER Pascal
  • MOCQ Jérôme
  • Moll Virginie
  • Morel André
  • MORIN Lydie
  • MORIN Ingrid
  • Mounien Bruno
  • MUSSARD Géraldine
  • MUSSARD Alexandre
  • Mussard Pascal
  • Mussard Jean jérôme
  • Mussard Alexandre
  • Nayagom Bryan
  • Nemorin Henri claude
  • neves Vania
  • NIRLO Stéphane
  • OBERT Kevin
  • Odules Stephane
  • Olivar Jean benoit
  • Ollivier Michael
  • Omnes Julien
  • ostronzec Romain
  • Ouledi Jocelyn
  • OULEDI Wilfrid
  • Pansoro Alain
  • Pascon Jennifer
  • Pausé Marie-annick
  • Pausé Aurélie
  • Pausé Nicolas
  • Payet Charles
  • PAYET Frederic
  • PAYET Alexandre
  • Payet David
  • Payet Pascal
  • Peiffer Cédric
  • Perrin Baptiste
  • Perrin Gilbert
  • PERRY Marceau
  • Pezzin Florent
  • Phocion Johnny bernard
  • PICQUE Bertrand
  • Pineau Julien
  • piquard Justine
  • Pitreboth Jean-yves
  • Poirier Amélie
  • Pongerard Vincent
  • pontille Hugo
  • PREMONT Jean david
  • Quillévéré Marie
  • Racine Nicolas
  • RANDRIAMBOLOLONA Bodo
  • Ridolfo Vanessa
  • RIVIERE Eric
  • Rivière Jérémy
  • ROBERT Jean-louis
  • Robert Willy
  • ROBERT Thibault
  • Robin Marie
  • Roca Justine
  • Rogaume Léo
  • ROQUAIN Manu
  • Roque Jacqueline
  • Rostan William
  • Rouget Guillaume
  • Roulof Eddy
  • Rouquette Pierre
  • RUBELLIN Olivier
  • Sababady Jean claude
  • Sabatier Arnaud
  • sadeyen Bruno
  • SAMINADIN MOUTIEN Olivier
  • Savary Mathieu
  • Sellami Hedi
  • Sellier Florence
  • SEREIS Caroline
  • Simonneau Justine
  • Sinamale Sosthene
  • sinamouny Jason
  • Solente Willy
  • Soubaya Kevin
  • Steckler Jean-charles
  • Tabere Fabien
  • TALVY Laurent
  • Techer Jean francois
  • techer Thierry
  • TECHER Jonathan
  • Techer Djamil
  • TELO Catherine
  • Terrusse Sebastien
  • TETIA Sébastien
  • THING-LEO David
  • thouenon Vincent
  • Toriniere Guillaume
  • Tortelli Jérémy
  • TROUDE Pascal
  • Troy Jérémy
  • Urban Thibaut
  • uyttenhove Yann
  • VALGRESY Ludwig
  • VANDENDRIESSCHE Maxime
  • Vanpoulle Marie
  • VANTOUROUT Mathieu
  • venzi Jeremy
  • Victoire Fred
  • VIDOT Sabrina
  • Vigneron Bruno
  • vilrus Denis
  • VITRY Antoine
  • Vonau Marc
  • WINER Pauline
  • WU TIU YEN Alain

Derniers résultats

Trouvez un hébergement à proximité

Vidéo teaser du Trail de Minuit 2021

Lire la vidéo

Teten Prod.

PARTAGER
Fermer le menu
Vous ne pouvez pas copier le contenu de cette page.
×
×

Panier