Chargement Évènements

13 Nov 2021 14 Nov Trail de Minuit 2021 (Champ) La Possession

Catégorie

Type d'événement : ,

Lieu

97419 La Possession
Réunion

Organisateur

Téléphone : 0693 87 82 83 / 0262 44 98 09 / 0692 46 06 25
Site Web Organisateur Voir le site internet

Le Trail de Minuit est un des plus grands rendez-vous du calendrier annuel, et l’épreuve compte une nouvelle fois pour le Championnat de La Réunion de Trail Long en 2021. Le départ est donné à minuit (23h59) dans une ambiance enflammée, et la course est une superbe mais exigeante boucle de 56 km et 3200 m D+ dans Mafate. Le parcours débute à la Possession Place Festival et prend la direction de Sans Soucis puis rentre dans le cirque par la canalisation des Orangers. Les coureurs enchainent ensuite une successions de bosses par Grand Place, Ilet à Bourse et Aurère avant de sortir du cirque par la difficile montée de Dos d’Ane depuis Deux-Bras, et ils terminent sur la technique descente du sentier Kalla qui les ramènera à l’arrivée Place Festival. L’épreuve est qualificative pour le Grand Raid de La Réunion. Pour chaque dossard acheté, 1€ sera reversé par le club CAPOSS aux écoles mafataises pour financer des projets pédagogiques. Trail Sans Trace. Un immanquable. Merci de consulter attentivement le règlement de course.

Trail de Minuit 2021

Course-qualificative-Grand-Raid   Logo-Sans-Trace

Jours
Heures
Minutes
Évènement passé

Modalités d’inscription

Parcours et profil du Trail de Minuit

Cacher le Profil
  • Port du maillot club obligatoire pour les licenciés (championnat)
  • 1 masque agréé + 1 masque agréé de rechange
  • 1 lampe frontale avec batterie ou piles de rechanges,
  • 1 sifflet,
  • 1 couverture de survie,
  • 1 bande de compression,
  • 1 téléphone portable,
  • 1 réserve d’eau 1L,
  • 1 gobelet réutilisable
  • 1 vêtement de pluie
  • 1 Réserve alimentaire en quantité suffisante

Contrôles inopinés (cf. règlement de course).

Merci de consulter intégralement le règlement de course.

Il vous faudra présenter un PASS SANITAIRE (QR-code 2D-DOC ou DCC) et un justificatif d’identité pour participer au Trail de Minuit.

2 options pour la vérification de votre pass sanitaire :

  1. Avant la compétition : possibilité de charger votre pass sanitaire, pour le schéma vaccinal complet, dans votre compte Trail Péi. Dossier complet et validé.
  2. A l’accueil sur place : pass sanitaire (schéma vaccinal complet, RT-PCR ou antigénique négatif / positif) + pièce d’identité. Dossier incomplet non validé.

Afin de vous faire gagner du temps, merci à tous ceux qui peuvent le faire, de bien vouloir envoyer votre pass sanitaire en amont des compétitions.

Le Pass Sanitaire est valide avec une des 3 options suivantes :

  • Un schéma vaccinal complet
    • De plus de 7 jours après la dernière injection des vaccins Pfizer, Moderna et AstraZeneca
    • De plus de 28 jours après l’injection du vaccin Johnson & Johnson.
  • Un test RT-PCR ou antigénique négatif
    • datant de moins de 72h avant le départ de votre course.
  • Le résultat d’un test RT-PCR ou antigénique positif
    • datant de plus de 11 jours et de moins de 6 mois.

ATTENTION : Dans le cas d’un test RT-PCR négatif, s’assurer de la validité du pass au jour de la course (test de moins de 72h).

Un masque agréé + un masque agréé de rechange sont obligatoires pour les coureurs, et il devra être porté dans les zones départ / arrivée / ravitaillement et tout autre lieu indiqué par l’organisation.

Les mesures sanitaires peuvent être amenées à subir des modifications selon l’évolution de la situation sanitaire.

13-14 novembre 2021, Place Festival La Possession

  • 20h30 à 23h30 : accueil, contrôles, pointage, animations, exposants
  • 23h30 : briefing de départ
  • 23h59 : départ de la course
  • 6h30 : arrivées des premiers
  • Podiums et récompenses étalées
  • 17h : barrière horaire, fin de la course

ATTENTION : mesures sanitaires, aucun justificatif sportif (certificat, licence…) ne pourra être transmis à la remise des dossards.

  • A venir
  • A venir
  • A venir

Prévoir obligatoirement une pièce d’identité + Pass sanitaire.

Rapatriement possible des concurrents hors course qui le souhaitent depuis Deux-Bras avec contribution de 8€ en retour par taxi par la Rivière des Galets. Pas de navette mise en place depuis Sans-Soucis pour les abandons sur la Canalisation des Orangers.

ATTENTION : Les dossiers ne sont complets et validés qu’avec un pass sanitaire valide.
ATTENTION : aucun justificatif sportif (certificat, licence…) ne pourra être transmis à la remise des dossards.

  • Pensez à charger votre pass sanitaire (QR Code) valide dans votre profil.
  • Les tests RT-PCR ou antigénique devront être présentés le jour de l’évènement avec une pièce d’identité
  • Pensez à vérifier la date de validité de votre certificat médical / licence.

DOSSIERS COMPLETS ET VALIDÉS

  • ABNER Jeremy (SE)
  • abraham Christophe (M1)
  • abranel Patrick (M1)
  • ABSYTE Alain (M3)
  • ADRIAENS Pierre (M0)
  • Adénor Laurent (M1)
  • ANGAMA Marie daisy (M2)
  • Anger Vincent (M0)
  • ANGO Marc harry (M1)
  • ANGUILLE Gregory (M1)
  • AUBRY Jean-patrice (M2)
  • AURE Jean fabrice (M2)
  • AZAM Jonathan (SE)
  • Ballot Jean xavier (SE)
  • Baron Gaetan (SE)
  • BASILE Stéphane (M2)
  • beaumard Patrick (M3)
  • Begue Rieul (M1)
  • Bes Etienne (M2)
  • Bessonart Christophe (M2)
  • BLAIN Yannick (M3)
  • Bodila Ndiki (M0)
  • BOIRON-ZELI Damien (M2)
  • BONNET Adrien (SE)
  • BOUCHER Delphine (M2)
  • boucher David (M2)
  • Boucquey Jean-louis (M3)
  • BOUESSAY Cedric (M1)
  • Bouissière Xavier (M0)
  • Brabant Daniella (M3)
  • Bret Loic (M1)
  • BÈLUS Benji (SE)
  • Calimoutou Francklin (M4)
  • Cambier Theophane (SE)
  • Cellier Gilles (M0)
  • CHABASSIERE Alexis (SE)
  • CHAIX Jean-philippe (M4)
  • Chausson Mathieu (SE)
  • Chevalier Ulrich (M1)
  • CHEVREAU Kewin (M0)
  • COLETTE Caroline (SE)
  • Coneau Marie (M0)
  • CORNU Mickaël (M2)
  • courteaud Guillaume (M2)
  • Dalleau Jean patrick (M2)
  • Daniel Matthieu (M0)
  • Debourdieu Marjolaine (M1)
  • Deletrez Dimitri (SE)
  • DEMAS Erwan (M0)
  • desbois Tanguy (M2)
  • Descombes Guillaume (SE)
  • Despres Simon (SE)
  • Devouge Victoria (SE)
  • Dijoux Olivier michael (M2)
  • DUBAIL Pierre (M0)
  • Dubur Laurent (M1)
  • ducard Laurent (M4)
  • DUCHEMANN Sully (M3)
  • dufourg Benjamin (M1)
  • Ehresmann Olivier (M3)
  • Emma Arnaud (SE)
  • ESSOB Patrick (M3)
  • Fanguimache Dany (M3)
  • Fanguimache Jean david (M2)
  • FONTAINE Jean-noel (M1)
  • FOURNIER Rémy (SE)
  • FRISER Laurent (M1)
  • FROMENT Jerome (M2)
  • GALLIAGUET François (SE)
  • GENETET Francine (M4)
  • GENSSE Marc (M3)
  • Gouraud Claire (M0)
  • GRONDIN Jean-baptiste (M4)
  • GRONDIN François paul (M4)
  • GUEGAN Guillaume (M0)
  • GUEHO Régis (M2)
  • GUERIN Fabrice (M4)
  • Guichard Eddy (M1)
  • Guichard Sandrine (M1)
  • Guinet Jonathan (M0)
  • GÉRARD Nicolas (M1)
  • hache Valerie (M1)
  • Hazebrouck Thierry (M4)
  • Hoarau Jean bruno (M1)
  • HOARAU Sandrine (M0)
  • HOARAU Olga (M0)
  • Hoarau David (M0)
  • hubert Remi (M0)
  • Huguenot Hervé (M0)
  • INCAYA Sabine (M4)
  • Jardinier Yannick (M1)
  • Joly De Sailly Henry (M2)
  • JONZO Henry (M4)
  • LABBE Jimmy (M1)
  • LACOMME Cyril (M2)
  • Lagourgue Virginie (M1)
  • lan yeung Sylvie (M4)
  • Lardal Nicolas (SE)
  • LASSARA Jessica (SE)
  • LAURENCE Luguy (M1)
  • Lauret David (M1)
  • Lavogiez Amandine (M1)
  • Lebarbenchon Camille (M1)
  • Lebon Stéphane (M3)
  • Lebon Erick (M5)
  • Leclerc Freddy (M1)
  • LEFEVRE Joseph bernard (M3)
  • Lemaire Etienne (SE)
  • lemaitre Justine (SE)
  • leperlier Sonny (M4)
  • Leperlier Expedit (M3)
  • Libel Ludovic (M0)
  • LIM SU KWAI Stéphane (M1)
  • Louis Jean-siegfried (M2)
  • Luguy Thierry (M0)
  • Luizy Hugo (M0)
  • Léger Paméla (M0)
  • Maherault Laëtitia (SE)
  • Mahé Céline (M2)
  • MAILLOT Francois alix (M2)
  • Malcurat Vincent (SE)
  • MERLO Jean alcide (M2)
  • MERY Benjamin (SE)
  • Metrot Coline (SE)
  • Moll Virginie (M0)
  • MONESTIER Patrick (M1)
  • MOUGIN Mickael (SE)
  • MOUROUVIN Cédric (M1)
  • Nativel Richard (M4)
  • Noel Warren (M0)
  • Olivar Jean benoit (M4)
  • Pascon Jennifer (SE)
  • PAYET Jude-aymeric (SE)
  • payet Nadine (M3)
  • Peiffer Cédric (M0)
  • PERRY Marceau (SE)
  • PICARD Antoine (M0)
  • PITAULT Boris (M2)
  • POTHIN Jean-michel (M4)
  • Quillévéré Marie (SE)
  • Racine Nicolas (M1)
  • Riera Vincent (SE)
  • RIVIERE Eric (M1)
  • Roque Jacqueline (M3)
  • Roulof Eddy (SE)
  • Sababady Jean claude (M1)
  • SCHEUBER Jonathan (SE)
  • Schlitter Nicolas (SE)
  • SERVIERE Nicolas (M0)
  • SIMON Thierry (M6)
  • SIMON Luc (M3)
  • Soubaya Kevin (SE)
  • Terral Aurélien (M1)
  • THIBAULT Aude (M1)
  • THIBAULT Pierre (M2)
  • TROUDE Pascal (M3)
  • Troy Jérémy (M0)
  • Urban Thibaut (SE)
  • Van Roy Aurélie (M0)
  • VANDENDRIESSCHE Maxime (M0)
  • vanderperre Jean marc (M4)
  • Vangermee Marc henri (M3)
  • Vanpoulle Marie (SE)
  • Verschelde Nicolas (SE)
  • viale Sebastien (M0)
  • VIDOT Marie sabrina (M2)
  • VITRY Olivier emmanuel (M2)
  • Vonau Marc (M1)
  • WATTEBLED DE DUCLA Hubert (M2)
  • WILEM Adrien (SE)

DOSSIERS INCOMPLETS (ou en cours de vérification)

  • ABELA Pierre
  • ABRAHAM Claire
  • Acadine Kevin
  • ACHELOUS Angelin claude
  • ADIA Florent
  • AH-VOUN Marie-andrée
  • AIMART Johny
  • ALAMELAMA Henri claude
  • ALBANHAC Sophie
  • ALCMEON Jimmy
  • Algot Jackie
  • alicalapa Yannick
  • Allou Nathalie
  • Allou Nicolas
  • ALMELLONES Ivan
  • Ammany Marie-claire
  • ANANDY Didier
  • ANTIER Régine mélissa
  • Arcondéguy Marine
  • AREKIOM Elsa
  • Arzac Jean bruny
  • ASSASSA Daisy
  • ASSASSA Georges
  • Assié Loïc
  • AUGUSTINE Guito
  • AUJOULAT Arnaud
  • AUTRETE David
  • AVICE Frédéric
  • Avril Olivier
  • Avril Denis
  • BABET Rodolphe
  • Bachelerie Marion
  • BAERT Aurélie
  • BAERT Guillaume
  • Bagage Loic edouard
  • Balavoine Fabienne
  • BALENCOURT Christine
  • BALENCOURT Didier
  • Balounaick Mickaël
  • BARET René guy
  • Barret Cindy
  • Barret Frederic
  • basiletti Angelo
  • baud Bastien
  • BAUDOIN Pascal
  • BAYARD Gaëtan
  • Bayle Sophie
  • Beaumard Audrey
  • Beck Arnaud
  • BEGUE Marcel
  • Bellune Jean stephane
  • BENARD Yves
  • BERILE Rudy
  • Bertil Giovanni
  • Bertrand Jean charles
  • Bienaime Carole
  • BIENVENU Max
  • Bilocq Sébastien
  • Boisselier Fabrice
  • Boisselier Coline
  • Bordes Diane
  • BORDIER Jimmy
  • Bordier Marie lydia
  • Bouissaguet Ugo
  • BOURDAIS Elise
  • BOURGES Guillaume
  • Boussel Julie
  • BOYER Antony
  • Boyer Jean louis
  • BRACQ Sébastien
  • BRASSAMIN Mahefanirina
  • Breuil Mathieu
  • BREZE Julien
  • BRIAND Frederic
  • BUIGUES Marc
  • Caderby Floriane
  • CADET Franck frédéric
  • CADET François
  • Cadet Gael
  • CADET SERY Manuella
  • Calimoutou Daniel
  • CAMBRAY David
  • CAMILLOT Jonathan
  • CAPDEBOSCQ Sophie
  • CASTAGNET Pascal
  • Caumette Francois
  • Cazour Jonathan
  • celestin Johny
  • Cellié Arthur
  • CHABROL Marine Élodie
  • CHANE TO Sébastien
  • Chane-kune Yovann
  • Chane-Pine Nelson
  • Charel Caroline
  • Charron Tangi
  • Chaussin Pierre
  • Cherifi Aziz
  • Chesneau Marie
  • CHEVAL Sylvain
  • Claret Jean-philippe
  • Cochetel Christian
  • Coinus Robin
  • Combemorelle Clément
  • COMP LANGLOIS Timothée
  • CONSTANTE Jean daniel
  • Coullaud Caroline
  • COURTOIS Rémy
  • cousin Sandy
  • Couturier Sophie
  • CURCI Yann
  • CUSSOT Sylvaine
  • damour Bertrand
  • Dandrel Vincent
  • DARID Fabrice
  • De Berge Sébastien
  • De Boisvilliers Darryl
  • De guibert Fanny
  • de Géry Guillaume
  • DELACROIX Dominique
  • DELAGE Stephane
  • Deloge Arnauld
  • DELOOR Vincent
  • demoulin Stephane
  • Deumal Sanchez Oriol
  • DEUPHON Hugo
  • DIAZ Sylvain
  • DIEBOLD Guillaume
  • Dijoux Damien
  • DIJOUX Fabien
  • Diligent Dominique
  • DOPPLER Krystel
  • DOREY Anthony
  • DORSEUIL Richard
  • Dorval Michela
  • Dufresne Josian
  • Dupont David
  • Durin Yoann
  • Durque Florian
  • Durroux Julian
  • Ecormier Jacques
  • Elisabeth-Mesnager Boris
  • Encontre Joffrey
  • Esparon Jean-claude
  • Esther Fabrice
  • EYQUEM BOTTARD Guillaume
  • Eyssautier Thomas
  • Fanguimache Jean-pierre
  • Fayolle Julian
  • Ferreira Das Neves Vania
  • FILAIN Valérie
  • FILAUMART Jérôme claude
  • filomar Etienne
  • Florent Carette
  • Fontaine Romain
  • FONTAINE Jean-dominique
  • Fontaine Jean paul
  • Fontaine Pierre
  • Fontaine Libéra
  • FONTAINE Laurent
  • FONTAINE Mélanie
  • Fontaine Loïc
  • Fontana Rocco
  • Foudrin Jean roland
  • FOURNIER Xavier
  • FRANCK Gabriel
  • FRANCOISE Mathieu alexandre
  • freulon Frederic
  • FREYD Sarah
  • FREZZA-RIOTTE Priscilla
  • Félicité Loïs
  • gachen Joelle
  • Galant Willy
  • Galmar Christophe
  • GANOVA Élie
  • Gara Jean claude
  • GARCIA Eric
  • GARCON Paolo
  • Garreta Laurent
  • Gastrin Yvann
  • Gaudron Michel
  • Gauthier Ludovic
  • GAUTIER Adrien
  • Gay Claire
  • GEDEAS Jean
  • GEDEAS Jean yves
  • gilboire Yonnie
  • Gilles Camille
  • GIRAL DEBOISVILLIERS Yoen
  • Gobin Samuel
  • Gomes Alves de sousa José
  • Gonneau Jovanny
  • Gonneau Florian
  • Gonthier Maryvonne
  • Gonthier Billy
  • govindin Pascaline
  • GRONDIN Stephane
  • Grondin Gianny
  • Grondin François maximin
  • GRONDIN Jean denis
  • GRONDIN Michel georget
  • GRONDIN Jean pierre
  • Grondin Laurent
  • Grondin Loïc
  • guenrikh Remond
  • Guerin Ludwig
  • Guichard Mathias
  • Guichard Venceslas
  • Guillou Sandrine
  • GUITON Jean claude
  • Hadoux Emmanuel
  • HELARY Xavier
  • herode Gianni
  • HOARAU Jean-claude
  • HOARAU Cédric
  • HOARAU Pierre
  • hoarau Graziella
  • HOARAU Guy noel
  • Hoarau Eddy
  • Hoareau Jean-jacques
  • hoareau Alexis
  • Hoareau Jean laurent
  • HOAREAU Marie
  • HOAREAU Patrick
  • HOAREAU Fabien
  • Hoareau Jean francois
  • Hontebeyrie Damien
  • Houdebine Eva
  • huin Matthieu
  • Idomenee Christophe
  • ITEY Sébastien
  • Jacquemain Edwige
  • Jacques Antoine
  • Jam Stephane
  • JAVEGNY Jean philippe
  • jean Valentin
  • JESSU Eric
  • JOINEAU Alain
  • Jonzo Mathieu
  • JONZO Patrice
  • JOSEPH Mylène
  • Jottreau Elodie
  • JOURNOT Cyrielle
  • JURICIC Nathanaël
  • Jussien François
  • Juvesy Thomas
  • KERNEIS Anne lise
  • KISHI Anthony
  • Kodabuckus Ryad
  • labarussias Eric
  • Lacoste Jean-baptiste
  • lafosse Max
  • LAFOUGE Nicolas
  • LALLEMAND Fabrice
  • LALLEMAND Willy
  • Lamoly Grégory
  • lamoly Joel
  • Langevillier Jean max
  • Lantenois Charlotte
  • Lao Yip Sein Gérald
  • LAPIERRE Jean-claude
  • LARDE Yann
  • LASOUR David
  • Latchimy Jean-baptiste
  • launay Stéphane
  • LAURET Jean eddy
  • LAVOGIEZ Guillaume
  • LE BADEZET Florent
  • le bourg Caroline
  • LE GALIC Patrick
  • LEBEAU Julien
  • LEBIAN Jean-françois
  • Lebon Yohan
  • Lebon Miguel
  • LEBON Mathieu
  • Lebon Wilson
  • LEBON Sébastien
  • Lebon Jean-hugues
  • Lebon Cedric
  • LEBON Anne elisabeth
  • lebugle Mathieu
  • Lee Song Yin Gino
  • Lefebvre Xavier
  • Lefèvre Raphael
  • Legras Xavier
  • LEMAN Marie-angélique
  • LENCLUME Ulysse
  • Leorier Anthony
  • Leperlier Dany
  • leperlier Patrick
  • Leveneur Vincent
  • leveugle Jerome
  • Libelle Jean gregory
  • Libertiaux Julien
  • Limousin Loïc
  • LINDERME Daphné
  • Loni Cedric
  • Lorraine Vanessa
  • LOUISE Joviany
  • LUCIAN Jean-françois
  • Luttenbacher David-pol
  • Maarouf Boutin Samira
  • MACE Jeanssen
  • Madilhac Arnaud
  • Madoure Nicolas
  • MAHE Eric jean-denis
  • Maillot Yvan
  • Maison Sebastien
  • Manse Lilian
  • MARCHETTI Pascal
  • Mariez Fabien
  • Marima Lyne
  • Marima Roberto
  • Maroteaux Emilie
  • Martin Gaelle
  • MARTIN Gaëtan
  • Martin Jean-luc
  • Martin Antoine
  • Masset Fabien
  • Mata René-antoine
  • Maurisse Isabelle
  • Mayen Cyrille
  • MELLON Judex
  • MEVELEC Eric
  • Meyer Clara
  • Michel Patrice
  • Michel Elodie
  • Minatchy Jean stephane
  • Mithridate Elodie
  • MOCQ Jérôme
  • MOISSON Eric
  • MONDIA Marie-ingrid
  • MOREL Bertrand
  • Morel Luguy
  • Morel Antoine patrick
  • Morel André
  • Moreno Joan
  • MORIN Lydie
  • Mounien Emmanuel bruno
  • Mussard Alexandre
  • Mussard Pascal
  • Mussard Jean jérôme
  • MUSSARD Alexandre
  • NATIO Johan
  • Nayagom Bryan
  • Nemorin Henri claude
  • NEMORIN Denis
  • niang Ahmed
  • NIRLO Jean stéphane
  • NOËL Philippe
  • Odules Stephane
  • OLIVAR Johny
  • Ollivier Michael
  • Omnes Julien
  • ostronzec Romain
  • Ouledi Jocelyn
  • OULEDI Wilfried
  • ousty Pierre
  • Padre Alain
  • Paillard Jerôme
  • Palama Jean denis
  • Palma Eddy
  • PAMPHILE Flavien expedit
  • Pasquini Didier
  • paula Amandine
  • PAYET Laura
  • Payet Stéphane
  • Payet Charles
  • PAYET Alexandre
  • payet Corrine
  • PAYET Frederic
  • PAYET Serge
  • peluchonneau Mathieu
  • Perianayagom Fabrice
  • Perisson Charles
  • PEROT Samuel
  • Perrin Baptiste
  • Pezzin Florent
  • Phocion Jhony bernard
  • PICQUE Bertrand
  • Pink Jean cédric
  • POINY TOPLAN Jérôme
  • Poissemeux Lénaïg
  • poncet Nicolas
  • Pongerard Vincent
  • POUNOUSSAMY Freddy
  • PREMONT Jean david
  • PRIANON Daniel
  • Prud'homme Emmanuel
  • Rajaona Manuela
  • RAMACHETTY Ricardo
  • Ramananarivo Lala
  • RAMIDGE BANE Thierry
  • RANDRIAMBOLOLONA Bodo
  • RENAMBATZ Didier
  • Resseguier Cécile
  • RICAUD Noel
  • Riou Simon
  • Rivière Jérémy
  • ROBERT Jean-louis
  • Robert Willy
  • ROBERT Erick
  • Robin Marie
  • Robin Théo
  • Rochon Etienne
  • Rogaume Léo
  • Romily Jean dany
  • Roossink Jan-willem
  • Rostan William
  • Rouget Guillaume
  • Roussel Sebastien
  • roussin Céline
  • royer de vericourt Raphael
  • RUBELLIN Olivier
  • Sabatier Arnaud
  • SADEYEN Bruno
  • Sallé Ted
  • SAMINADIN MOUTIEN Alain
  • SAMINADIN MOUTIEN Olivier
  • Santos Da Silva Fleur
  • Sautron Cedric
  • sauval Laurent
  • Savary Mathieu
  • SAVIGNAN Evelyne
  • Sellier Florence
  • Simonneau Justine
  • Sinama Henri claude
  • sinamouny Jason
  • Solente Willy
  • Stankievitch Bastien
  • Steckler Jean-charles
  • Suply Etienne
  • Suply Olivia
  • Sutra Coralie
  • SUTTER Patrice
  • Tabere Fabien
  • TALVY Laurent
  • Techer Jean francois
  • techer Thierry
  • TECHER Jonathan
  • TELMARD Philippe
  • TETIA Sébastien
  • TETIA Adeline
  • THEMEZE Henri
  • Thomas Ludovic
  • Thomas Nicolas
  • thouenon Vincent
  • THÉODOLY Ingrid
  • Toriniere Guillaume
  • TORINIERE Jean jacky
  • Tortelli Jérémy
  • TOULCANON Alexandre
  • Traversaz Mathieu
  • TURBAN Bertrand
  • Uny Julien
  • uyttenhove Yann
  • Valette Clément
  • Valgresy Miguel
  • VALGRESY Ludwig
  • VANTOUROUT Mathieu
  • venzi Jeremy
  • Victoire Fred
  • vilrus Denis
  • VINANT Emmanuel
  • VINCENT Mathieu
  • VIRIN Max
  • VITRY Antoine
  • Wan-Hoi Dominique
  • Wartel Guillaume
  • WU TIU YEN Alain
  • Zaradzki Marion
  • ZITTE Raphaël
  • ZITTE Gaël
  • ZITTE Jean bruno

Derniers résultats

Trouvez un hébergement à proximité

Vidéo teaser du Trail de Minuit 2021

Lire la vidéo

Teten Prod.

PARTAGER
Fermer le menu
Vous ne pouvez pas copier le contenu de cette page.
×
×

Panier