Résultats de la Course Papangue

Résultats de la Course Papangue 2022

ScratchTempsNomSexeCat.Dossard
101:24:06VELLE PaoloHSenior – H1154
201:26:34CHAUMARAT FrançoisHMaster 1 – H1286
301:28:25HOARAU Jean didierHMaster 1 – H1236
401:29:45CHEONG YUEN ZING GuillaumeHMaster 1 – H1173
501:30:07BARTEAU GrégoryHMaster 0 – H1269
601:30:52BATAILLE GréogoryHSenior – H1232
701:32:50PAYET Stephane jpHMaster 1 – H1122
801:36:05LARRANAGA UrkoHMaster 0 – H1222
901:36:27HOARAU PierreHSenior – H1142
1001:37:07LALLEMAND FabriceHSenior – H1182
1101:37:30VASSOR FredericHSenior – H1022
1201:37:59EVANNO ReynaldHSenior – H1131
1301:38:46DUGAIN FabienHSenior – H1259
1401:39:01FORGET HugoHSenior – H1234
1501:39:08BOURRINET RomainHMaster 1 – H1068
1601:39:23AURE David patrickHMaster 10 – H1208
1701:39:26DAMOUR JérômeHMaster 0 – H1113
1801:39:28HOAREAU FlorentHMaster 2 – H1158
1901:39:59MARIE MARTHE JoaquimHMaster 0 – H1274
2001:40:14CALPETARD Jean fabriceHMaster 3 – H1246
2101:40:15SEVAGAMY JoannHMaster 0 – H1242
2201:40:36LHORTOLAT MathieuHSenior – H1266
2301:41:30WESOLUCH ThomasHSenior – H1128
2401:42:05BAILLIF Jean brianHSenior – H1199
2401:42:05LALLEMAND WillyHSenior – H1221
2601:42:23OROSMANE YannickHMaster 0 – H1243
2701:42:34Barret FrédéricHMaster 1 – H1099
2801:42:41HOAREAU SamuelHMaster 0 – H1231
2901:43:02DIJOUX VincentHMaster 0 – H1145
3001:43:49BALENCOURT DidierHMaster 2 – H1102
3101:44:07DAMPNE KévinHSenior – H1192
3201:44:17GURICOLAS RichardHMaster 2 – H1240
3301:44:23LAMY FabriceHMaster 0 – H1185
3401:44:49GRAVINA Jean willyHMaster 1 – H1166
3501:45:22NICOLLE JulienHSenior – H1200
3601:47:06AUDAP VincentHSenior – H1078
3701:47:37RAMIDGE-BANE ThierryHMaster 2 – H1270
3801:48:15MAILLOT RudyHMaster 0 – H1125
3901:48:36CRESCENCE YoannHSenior – H1105
3901:48:36DELETREZ DimitriHSenior – H1171
4101:48:49PAYET Christophe rogerHMaster 4 – H1176
4201:48:53VELNA Jean sylvioHMaster 3 – H1271
4301:49:03GILBOIRE FabriceHMaster 2 – H1250
4401:49:16BARET Jammes frédéricHMaster 2 – H1248
4501:49:29ZITTE GaëlHMaster 0 – H1003
4601:50:13WITKOWSKI JulienHMaster 1 – H1184
4701:50:23SINCERE PascalHMaster 2 – H1170
4801:51:07DESTINÉE MathieuHMaster 1 – H1103
4901:51:43AJORQUE BriceHMaster 0 – H1206
5001:52:02MIGNARD ChristopheHSenior – H1090
5101:52:28VIRAPIN YohanHSenior – H1055
5201:52:33IDMONT Jean-renéHMaster 3 – H1251
5301:53:00Goossens MathieuHSenior – H1139
5401:53:02FLORQUIN SophieFMaster 0 – F1057
5501:53:34CLAIN MickaelHMaster 2 – H1151
5601:54:11SARING JeromeHMaster 3 – H1123
5701:54:16VIALA JulieFSenior – F1261
5801:54:24JANIS BrunoHMaster 3 – H1044
5901:54:29NAZE Jean renéHMaster 4 – H1205
6001:54:51BOUGLÉ DavidHMaster 1 – H1069
6101:55:05Corre VincentHMaster 0 – H1100
6201:55:41SERY ManuellaFMaster 1 – F1086
6301:56:14BAK SébastienHMaster 1 – H1130
6301:56:14FILOMAR EtienneHMaster 0 – H1211
6501:56:25LEMAITRE JustineFMaster 0 – F1153
6601:56:46FONTAINE Michel jean patrickHMaster 2 – H1082
6701:57:06RIVIERE Eric sébastienHMaster 1 – H1255
6801:57:30VITRY Jean huguesHMaster 4 – H1156
6901:57:42BRET EmilienHMaster 2 – H1148
7001:57:59RAKOTONDRALAY DavidHSenior – H1114
7101:58:12clement sebastienHMaster 2 – H1094
7201:58:38DEBRADE FrancoisHSenior – H1032
7301:59:22PAVIET-SALOMON LudoHMaster 1 – H1016
7402:00:20GUILLEMIN ThomasHSenior – H1060
7502:00:47HOAREAU PatrickHMaster 4 – H1163
7602:01:19HERROU HaroldHSenior – H1033
7702:01:21SERY NicolasHSenior – H1089
7802:01:27ARHIMAN ErnestHMaster 0 – H1216
7902:01:38LENDORMY FrancoisHSenior – H1118
8002:01:43SaBi SébastienHMaster 1 – H1040
8102:01:55Coicaud CharlesHSenior – H1056
8202:02:25PERRIER-LEFÈVRE CorinneFMaster 5 – F1029
8302:02:33DEPLANCKE LudovicHSenior – H1012
8402:03:04noel WarrenHMaster 0 – H1062
8502:03:05LARDAL NicolasHMaster 0 – H1186
8602:03:14LORRAIN AuroreFSenior – F1203
8702:03:23GRONDIN LucHSenior – H1194
8802:03:33Palma EddyHMaster 1 – H1075
8902:04:22GUERIN HugoHEspoir – H1076
9002:04:46ELLAMA RolandHMaster 6 – H1276
9102:05:08AARON FredoHMaster 3 – H1220
9202:05:10DOUVILLE SébastienHMaster 1 – H1224
9302:05:17CORBERAND PascalHMaster 4 – H1260
9402:05:23LAURET ThomasHMaster 0 – H1095
9502:05:45MAYER NathanHSenior – H1144
9502:05:45TIMALAMACOME Jean noëlHEspoir – H1198
9702:06:04BASTIDE FranckHMaster 1 – H1019
9802:06:16GALANT JonathanHMaster 0 – H1018
9902:06:53HUET PhilippeHMaster 5 – H1149
10002:07:18BAFI KeyvanHSenior – H1030
10102:07:25BOUSCAREN NicolasHMaster 0 – H1109
10202:07:43FOUCAT PierreHSenior – H1256
10302:07:53LE GALIC PatrickHMaster 5 – H1179
10402:08:26DESAILLY LauryFMaster 0 – F1124
10502:09:15Pontal LaurentHMaster 4 – H1252
10602:09:27ANNE-LISE ColletFSenior – F1074
10602:09:27Olivereau LucieFSenior – F1071
10802:09:42KRIER OlivierHMaster 3 – H1042
10902:09:46CAILLET ChristopheHMaster 0 – H1083
11002:09:57Assie LoïcHMaster 0 – H1190
11102:10:01VOGEL MickaëlHMaster 0 – H1015
11202:10:07MARION EugeneHMaster 3 – H1043
11302:10:17RAMSAMY RémiHMaster 0 – H1054
11402:10:21GAY ClémenceFSenior – F1013
11502:10:30Duprez GhislainHMaster 0 – H1023
11602:10:37soury Paul-AurèleHSenior – H1028
11702:10:38HUMBERT Marie emmanuelleFMaster 1 – F1219
11802:10:45VELNA Jean danyHMaster 4 – H1209
11902:10:52DUNAUD NathalieFMaster 4 – F1272
12002:10:56Spodenkiewicz MichelHMaster 0 – H1132
12102:11:01BILLEBEAUD MarionFMaster 1 – F1008
12202:11:07GRIVEAUX OcéaneFSenior – F1051
12302:11:10LEBON EricHMaster 2 – H1230
12402:11:36LEGRIGEOIS ClaudetteFMaster 6 – F1133
12502:11:39PANSERA SophieFMaster 2 – F1227
12602:11:49PAUSÉ Jean joelHMaster 4 – H1110
12702:11:53MALET Jean-marieHMaster 3 – H1202
12802:11:56GUESSARD MarcHMaster 4 – H1247
12902:11:57LAURET RobinHEspoir – H1081
13002:12:06T’KINT HuguesHSenior – H1262
13102:12:15MALET RomainHSenior – H1201
13202:12:16PARPON Jean samuelHMaster 1 – H1059
13302:12:25CARTON NoëlHMaster 5 – H1225
13402:12:43LORY ManuellaFMaster 2 – F1085
13502:13:10BLARY AlexandraFSenior – F1136
13602:13:44MAZURCZACK PaulineFSenior – F1006
13702:14:48BUU JeanHSenior – H1009
13702:14:48CHAMAND Yoha’HSenior – H1169
13902:14:55PAYET OlivierHSenior – H1253
14002:15:13BOYER EtienneHMaster 1 – H1287
14102:15:30SITALAPRESAD ChristineFMaster 2 – F1264
14202:15:31MONDON EmmanuelHMaster 1 – H1265
14302:15:45LEFORT VivianeFSenior – F1000
14402:16:15RIVIERE LudovicHMaster 0 – H1134
14502:16:41BASSELIN ValentinHSenior – H1052
14602:16:44Rivolet JohanHSenior – H1229
14702:17:21MOREAU AlexandreHSenior – H1050
14802:17:33LEBRETON ANNABELFMaster 0 – F1037
14902:18:03MALOSSE YannickHMaster 2 – H1017
15002:18:47DARRIEUX EtienneHMaster 1 – H1024
15102:18:51HOUDIER WesleyHSenior – H1080
15202:19:05HAERING AngeloHMaster 5 – H1084
15302:19:24ARIAPOUTRI DavidHMaster 3 – H1135
15402:20:11GOBE AurelienHSenior – H1174
15502:20:13SCHMITT AurélienHSenior – H1058
15602:20:15SAVREUX RudyHMaster 0 – H1010
15702:20:17BÉGORRE MélanieFSenior – F1092
15802:20:30HOAREAU JeremyHSenior – H1067
15902:20:38CARLE FABRICEHMaster 1 – H1239
16002:20:43DESCLEVE GaelleFSenior – F1193
16102:20:59BEDACHE KarlHMaster 0 – H1181
16202:22:09LAURET JulianHSenior – H1237
16302:22:10NAZE BrunoHMaster 1 – H1108
16402:22:13PERSEE Jean pierreHMaster 4 – H1238
16502:22:19FRANCOISE GeorgesHMaster 3 – H1249
16602:22:42LE FLECHER ArnaudHSenior – H1091
16702:22:45GONNEAU JoachimHMaster 5 – H1235
16802:22:47HOAREAU Michel ericHMaster 1 – H1155
16902:23:29SAINT-ANGE FabienHMaster 2 – H1152
17002:23:37MARTIN BrendanHSenior – H1196
17102:24:13Weets VictoriaFSenior – F1115
17202:24:16FAVENNEC JudithFSenior – F1241
17302:25:16MAILLOT SergesHMaster 6 – H1126
17402:25:26Li Ah Chong EtienneHSenior – H1048
17502:25:54ADENOR MurielFSenior – F1035
17602:26:23LESQUELIN PhilippeHMaster 4 – H1188
17702:26:27BILLOUDET GwenaelHMaster 1 – H1039
17802:26:43TURPIN Jeab rémyHMaster 10 – H1146
17902:27:06STRAZEL CaroleFMaster 1 – F1002
18002:27:09BOURINET ValerianHSenior – H1187
18102:27:47Martin GaryHMaster 0 – H1172
18202:27:49Morin ThomasHSenior – H1064
18302:27:50POIRIER MagaliFMaster 1 – F1138
18402:28:28PADER KorentinHEspoir – H1093
18502:28:38SAVARIGNE Michel alainHMaster 2 – H1129
18602:28:49BONNEAU ChloéFSenior – F1177
18702:28:59BENARD LaurentHSenior – H1049
18702:28:59MAZEAU CedricHSenior – H1047
18902:29:32Lacroix emmaFSenior – F1214
19002:29:36SIDAT JulienHSenior – H1197
19102:29:41HOAREAU GwendolineFMaster 0 – F1011
19202:29:45THEBAULT AurélienHMaster 0 – H1141
19302:29:52Le Dall ArnaudHMaster 1 – H1204
19402:30:09HILAIRE AngéliqueFMaster 0 – F1254
19502:30:21DILIS ErwannHMaster 1 – H1077
19602:30:32DESQUE LolaFMaster 0 – F1273
19702:30:50PRENTOUT DorotheeFMaster 3 – F1175
19802:30:56NGUYEN ChristopheHMaster 0 – H1014
19902:31:35BUSTOS BenoitHMaster 1 – H1061
19902:31:35VIDOT AlbinHMaster 6 – H1218
20102:31:53MERLO AlcideHMaster 2 – H1161
20102:31:53MESSOU ManonFSenior – F1087
20302:32:51THERY MarionFMaster 0 – F1119
20402:33:07JACQUIER ChloéFSenior – F1267
20502:33:25MONTPRÉ VincentHMaster 2 – H1097
20602:34:09THILL ElisabethFMaster 0 – F1263
20702:34:14BROUESSARD ChantalFMaster 5 – F1191
20802:34:34COULON BertrandHMaster 3 – H1004
20902:34:56IDOUMBIN Jean patrick idoumbinHMaster 0 – H1073
21002:35:11RELET AurélieFMaster 0 – F1121
21102:35:36Flye Sainte Marie HélèneFMaster 2 – F1066
21202:36:13BULIN AnnabelleFMaster 1 – F1127
21302:36:17CLOTAGATIDE RichardHMaster 3 – H1210
21402:36:33TURPIN JoëlHMaster 1 – H1147
21502:38:20KREY GuillaumeHMaster 0 – H1178
21602:38:48JENNEQUIN VincentHMaster 0 – H1111
21702:38:50Rebmann CeciliaFMaster 0 – F1070
21802:38:51DUVAL LudovicHSenior – H1021
21902:39:31ETHEVE DominiqueFMaster 2 – F1031
21902:39:31Picherit VincentHMaster 2 – H1053
22102:40:30OUDART NorbertHMaster 4 – H1212
22202:40:50CASAGRANDE JuliaFMaster 2 – F1165
22302:41:13BARET RomainHSenior – H1065
22402:41:21TAN MelissaFSenior – F1045
22502:41:34ATIAMA JaclyHMaster 5 – H1162
22602:43:01HEMERY PatriceHMaster 5 – H1046
22702:43:12FONTAINE DanielHMaster 4 – H1183
22802:43:13Diracca MarionFSenior – F1020
22902:44:59GastriN FrédoHMaster 8 – H1041
22902:44:59LADERVAL LaetitiaFMaster 0 – F1063
23102:45:04LINCHINGTOO Jean yves dominiqueHMaster 3 – H1207
23202:45:18HY BernadetteFMaster 2 – F1258
23302:45:20HY ChandaraHMaster 2 – H1257
23402:46:11Caderby KettyFSenior – F1137
23502:46:54Boisier NoemieFSenior – F1034
23602:47:08PALENCIA VIDAL AinhoaFSenior – F1164
23702:47:10MARCEL CindyFSenior – F1168
23802:47:42Le Masson LéaFSenior – F1245
23902:50:20VEYER RodolpheHMaster 1 – H1195
24002:52:45JULIE DidierHMaster 0 – H1079
24102:54:02BADER LaurineFJunior – F1027
24202:56:10SAUPIC JeanHMaster 4 – H1228
24302:56:28AARON ClarisseFSenior – F1180
24402:58:05LLEDOS MichelHMaster 5 – H1167
24502:59:48GOUREAU Lise mayFMaster 5 – F1150
24603:01:56Pelletier NoemieFMaster 0 – F1036
24703:03:05JOUEST CélineFMaster 2 – F1096
24803:03:06BARET JessicaFSenior – F1112
24903:03:41BALMANN KarlHMaster 4 – H1116
25003:06:54BALMANN SandraFMaster 3 – F1117
25103:12:17LAOURDE SylvieFMaster 5 – F1106
25203:14:16BARBIN JulienHSenior – H1215
25303:25:42FONTAINE DanielHMaster 6 – H1226
25403:30:06RIVIÈRE Marie karineFMaster 1 – F1098
25503:38:30CARRASSET AliceFMaster 1 – F1107
25603:38:32LEPOUTRE MarionFMaster 0 – F1101
25703:46:22BELAIR BrunoHMaster 3 – H1277
25803:53:53RIVIERE DESODT AngéliqueFMaster 0 – F1120

Résultats de la Course Papangue 2021

Edition annulée en 2021

Résultats de la Course Papangue 2020

Edition annulée en 2020

Résultats de la Course Papangue 2019

ScratchTempsNomSexeCat.ClubClass. Cat.Dossard
101:22:12HADOUX EmmanuelMV1AC ST-LEU11365
201:23:23ARMAND FabriceMV121292
301:25:55BATAILLE GrégoryMSE11244
401:27:18LAMARQUE OlivierMV131344
501:31:30GRONDIN ThibautMSE21419
601:31:34DIJOUX JimmyMSE31157
701:32:21HOARAU PierreMSE41339
801:32:34HOARAU FabriceMV1CAPP41221
901:33:05LEBON DamienMSEACSGS51431
1001:33:26CUVELIER Leopold LouisMSE61312
1101:35:24BASQUAISE JulienMSE71395
1201:35:45FONTAINE EmmanuelMV151279
1301:36:08GEOFFROY FranckMV2DA11438
1401:37:07COURTOIS KevinMSE81421
1501:38:14SAULT EddyMV2BNA21437
1601:39:21MICHEL PatriceMV2CAPOSS31361
1701:39:45LAURET RudyMSE91336
1801:39:52BOTHEREL ErwanMV161434
1901:40:28BERGIER PascalMV241274
2001:40:40BOIUDAS DanyMV171425
2101:41:12BARBEREAU ThomasMV181284
2201:42:34MATA René-AntoineMSE101147
2301:42:56LAMBERT Jean DanielMV251317
2401:43:11ABRANTÈS HervéMSE111233
2501:43:26PEDRE AlexandreMSE121234
2601:43:30BALENCOURT DidierMV191182
2701:44:24ISSARAMBE REFANE SebastienMESCASL11355
2801:44:30BENARD PierreMSE131422
2901:44:40VANDEMESSE ArmandMV1101435
3001:44:43CALPETARD Jean FabriceMV1DA111204
3101:44:55VELNA SylvioMV1RUN ODYSSE121203
3201:45:05SOLE IlphanneMSEOUESTRAIL141403
3301:45:14ASSON OlivierMSE151363
3401:46:24FLORENCY StéphaneMSE161293
3501:46:36BOYER EddyMV1SJ2T131217
3601:47:31MILCENT Jean-ClaudeMV1141216
3701:47:32BÉNARD JohanMSE171212
3801:47:34GAUVIN LoïcMSE181241
3901:47:52FERRERE GeorgesMSE191304
4001:48:32BORDIER Frédéric CharlesMV1151227
4101:48:41OLIVIER AlexandreMSE201263
4201:49:06HOARAU Jean MarieMV2CASL61178
4301:49:18CIMAN CécileFV111386
4401:49:43BARRET MoiseMV2CAPOSS71315
4501:49:50PAYET FredieMSE211426
4601:49:56VASSOR ChristopheMSE221225
4701:50:39BARET HyanisMV281208
4801:50:44VAITY BrunoMV291405
4901:51:08GIGAN BriceMSE231266
5001:51:31JANIS BrunoMV2101226
5101:51:32NAVARRO FrédéricMV1AC ST-LEU161200
5201:51:52IDMONT Jean ReneMV2111409
5301:51:55MAURIN DominiqueMV2121290
5401:51:59DELIRON EmmanuelMSECAPOSS241366
5501:52:12MERCIER Jean-LucMV2131190
5601:52:19HOARAU WillyMV2141295
5701:52:29LOPEZ MikeMV1171417
5801:52:40FIANU AdrianMV1181192
5901:53:05TOUSSAINT DidierMSE251144
6001:53:14LAURET GiovanjiMSESJ2T261153
6101:53:45LEBON YannisMV1191256
6201:53:52PAYET JanickMV1CASL201177
6301:54:46GONTHIER BillyMSE271242
6401:54:59FALKOWSKI MatthieuMSE281358
6501:55:04RALAIARIVELO NjakaMSE291329
6601:55:05FONTAINE Jean StephaneMV1DA211249
6701:55:07FESSARD ThéoMSE301352
6801:55:27BERTILE FabriceMV1221341
6901:55:32NATIVEL PriscillaFSEAC ST-LEU11427
7001:55:36TECHER Jean DenisMV1231167
7101:55:57DIJOUX DamienMSE311340
7201:56:13EBERLIN JarnoMV1241271
7301:56:27GALHAUT AlexandreMV1OUESTRAIL251357
7401:57:04SMEYERS GuyMSE321173
7501:57:34FAIVRE AurélienMSE331166
7601:57:38MULTON ClémentMSERUN ODYSSE341231
7701:58:10NAZE Jean BernardMV2151282
7801:58:21LE GLEUT AlexandreMSE351240
7901:58:24OLIVETTE StephaneMSE361323
8001:58:41ROBERT NathalieFV1AC ST-LEU21325
8101:59:11ELLAMA RolandMV311414
8201:59:11GRONDIN GregoryMSE371433
8301:59:33VICTOIRE LouisMV1261388
8401:59:53PEYRARD Jean DenisMSE381389
8502:00:00MARTIN EddyMV1DA271309
8602:00:13COMMANDANT Jean FabriceMV1281277
8702:00:18ROCHEFEUILLE Alix FreddyMV1291300
8802:00:23LEFEBVRE ThibautMSERUN ODYSSE391181
8902:00:35HUET KévinMES21291
9002:00:35ALIMBY Julien LoicMSECALS SUD401151
9102:00:39RIVIERE MichaelMSE411349
9202:00:55JEAN MaximeMSE421360
9302:00:56PALMA EddyMSE431199
9402:00:57GRONDIN GuillaumeMSE441259
9502:00:59MOREL ClarineFSE21185
9602:01:28PAYET AlexandreMSE451348
9702:01:29PAVIET-SALOMON LudoMSE461146
9802:02:33BLANCHET PierrickMSE471406
9902:02:49PRENTOUT JulienMV1301436
10002:02:52LUCAS HuguesMV2161397
10102:02:58BARET Rene GuyMSE481423
10202:03:35CHAMAND SullyMV1DA311247
10302:03:46MAZEAU BernardMV1321194
10402:04:17DIJOUX Joseph AlfredMV3CAPC21350
10502:04:23MARIMOUTOU FreddyMSE491254
10602:04:26PAYET WillyMV2171268
10702:04:28FREDELISY Jean MichelMV3ACSP31150
10802:04:30GUERIN FabriceMV2181402
10902:04:42RIVIERE Jean-YvesMV1331191
11002:04:47TIMALAMACOME Jean NoelMV3RUN ODYSSE41283
11102:05:25JOSSE MichaëlMSE501172
11202:05:30BESNARD RomainMSE511335
11302:05:49SIBANE DidierMV1341418
11402:06:03PICARD PaulMV2191149
11502:06:03MARTIN CamilleMV3DSA51331
11602:06:05BENARD DidierMSECASL521264
11702:06:08CORRE OlivierMSE531210
11802:06:09RIVIÈRE LudovicMSE541198
11902:06:11PERRIER LEFEVRE CorineFV2OUESTRAIL11413
12002:06:13PHILIPPEAU SebastienMV2OUESTRAIL201412
12102:06:52SEVERIN Jean DidierMSE551313
12202:07:00HOARAU JonathanMSE561195
12302:07:08CORNUE FranckMV1351163
12402:07:15FOSSIER MartinMSE571253
12502:07:24GARA Jean ClaudeMV2211180
12602:07:31CALPETARD Marie SandrineFV1DA31205
12702:07:48THEINE Jean MarieMSE581410
12802:07:49TASCHET StéphaneMV2AC ST-LEU221316
12902:07:54LAW-TCHI-KUN Jean-BernardMV2DENIV231356
13002:08:42VIRASSAMY FloreFV2DA21354
13102:08:48OUVRARD Jean-BaptisteMV361289
13202:09:16IDMONT PhilippeMV371235
13302:09:31LAURET EddyMSE591168
13402:09:32FOLIO RaphaelMSE601169
13502:09:45LEBOT MichelMV381411
13602:09:47GUIBERT FranckMSE611333
13702:09:49CLOTAGATIDE RichardMV2241398
13802:09:57DESAILLY LauryFSE31342
13902:09:57BOYER Jean-MaryMV391261
14002:10:05LEFEVRE Pierre-EtienneMV1DA361229
14102:10:06GASTRIN FrédoMV4CASL11230
14202:10:08LACAILLE ExpeditMV1DA371310
14302:10:11LAURET Jean RenéMV2CASL251237
14402:11:10GROUFFAUD JoëlMV1381324
14502:11:19GONTHIER WielfridMSE621307
14602:11:23DOUAUD CamilleMSE631311
14702:12:29BONNARD LaurentMV1391393
14802:12:29JACQUOT AlbanMV1401391
14902:12:30GRAZIOSO AnthonyMV1411390
15002:13:06SALEM LaurentMV1421308
15102:13:13CROPPI MathieuMSE641286
15202:13:32EMMA SebastienMSERUN’A651275
15302:13:47MOUTAMA Jean MarieMV2261228
15402:13:50PAYET OlivierMSE661439
15502:13:53MAGLOIRE ChristelleFSE41394
15602:13:53VALENNE LoicMSEOUESTRAIL671201
15702:14:04FONTAINE AntoineMV2271245
15802:14:13LEBON RegineFV141429
15902:14:31RUDOUX GregoryMSE681299
16002:14:32RENAMBATZ Didier FabriceMSE691186
16102:14:52ROQUE DominiqueMV2DA281250
16202:15:10PITERBOTH Marie DaisyFSE51276
16302:15:26FABIEN GourdonMSE701187
16402:15:47FONTAINE Jean LaurentMSE711387
16502:16:13WACHTER AnthonyMSE721202
16602:16:34DOUMERC SebastienMSE731332
16702:16:36VELNA Jean DanyMV2291351
16802:17:03CODY YannickMV1RUN ODYSSE431236
16902:17:05FOUGEROUX LudgiMSE741179
17002:17:18DUFOUR IsabelleFV231326
17102:17:36KERVERDO EmilieFSE61159
17202:17:38MUSSARD Noel MaxMV2301213
17302:18:02ADUGARD FabriceMSE751224
17402:18:11VITRY Olivier EmmanuelMV1441206
17502:18:21ROCHEFEUILLE GerardMV2311272
17602:18:27DEGUI YvanMSE761285
17702:19:52PRUNELLA LaurentMV1451207
17802:19:57LOPES CarlosMV1461162
17902:20:04VICTOIRE YvesMV2321401
18002:20:17GAUTHERIN NathalieFV241318
18102:20:21MBAYO StephaneMV1471343
18202:21:49DALLEAU PatrickMV1481305
18302:22:00TAOCHY DidierMV1DA491257
18402:22:15MARTIN-PIRON Jean LouisMV3AC ST-LEU101306
18502:22:21BALENCOURT ChristineFV151183
18602:22:26JOUSSERAND MarionFSE71359
18702:22:39GEORGEAIS NicolasMV1501269
18802:23:01GERARD-GUENEAU DianeFSE81142
18902:23:27ROBERT Corine LucieFV251154
19002:23:51JOHNSON Jean-BaptisteMSE771220
19102:23:60BOUCHOU CamilleMSE781262
19202:24:17PEROT SamuelMV1511238
19302:24:19SERIN ElsaFSECOSPI91260
19402:24:28ARIAPOUTRI DavidMV1521214
19502:25:02MOMBERT VanessaFSE101197
19602:25:08BRASSAMIN Mahe FacirinaFV161416
19702:25:54MAILLOT SergesMV3111321
19802:25:54GRONDIN Leo LionelMV2331430
19902:25:60COUROUPOULA VitalMV3CASL121248
20002:26:08BRONSARD SoazigFV1AC ST-LEU71288
20102:26:21KLEIN JosetteFV261396
20202:26:23LAVET AntoineMSE791346
20302:26:30PAYET SabrinaFSE111328
20402:26:45LEJEUNE MickaelMSE801222
20502:26:53RIVIERE SébastienMSE811246
20602:26:57TAUPIN PhilippeMV2341174
20702:27:13ANDRIEUX CedricMV1531424
20802:27:21COMBARD MadelineFSE121320
20902:27:25FOSSEY JulienMSE821148
21002:28:20EDOUARD LeslieFSE131255
21102:28:36VANDERPERRE Jean MarcMV2351215
21202:28:45HILAIRE AngeliqueFSE141432
21302:28:49DUMONT BernadetteFV1CAPOSS81267
21402:28:49BARRET IsabelleFV2CAPOSS71314
21502:29:16MARTIN PaulineFSE151345
21602:29:17LEBRUN JulieFSE161155
21702:29:25MEVEL NathalieFV281392
21802:29:36LE CLEC’H FrançoisMSE831219
21902:30:28MEROU JulieFSE171322
22002:30:43CLAUDEL GillesMV2361265
22102:30:49GUICHARD VincentMSERUN ODYSSE841145
22202:31:43MICHEL Jean CharlesMSECASL851232
22302:31:43HECALLE Jean ClaudeMV3CASL131239
22402:31:45PAYET DidierMV1541164
22502:31:45MONGENDRE TonyMV1STASA551251
22602:31:57BABILLON YolandeFV411428
22702:32:57DROMART PierreMV3141319
22802:33:23LIZEKNE MauricianneFV2ACSP91184
22902:33:41BAREL SylvainMV1RUN’A561334
23002:35:03FONTAINE DanielMV2371281
23102:35:10RAOUX JulieFSE181270
23202:35:21THEVENET JulieFSE191161
23302:37:04FAUQUET OlivierMSE861420
23402:37:04CRIDELICH ClaireFSE201362
23502:37:47VIRAMA DominiqueMV1571170
23602:38:02HAMILCARO JeanMSE871415
23702:38:05CHANRION SandraFSE211330
23802:38:31ADIA WillyMV1581252
23902:38:34DUPREZ GhislainMSE881211
24002:39:14MORTINAT DavidMV2381337
24102:39:24FONTAINE JackMV3151294
24202:39:27BRAS LucieFV191301
24302:41:26HAPOLD NellyFV2CAPOSS101193
24402:42:35GRONDIN TatianaFSE221171
24502:43:29SAINT-PERON ChantalFV311298
24602:45:50TAUZIA LaureFSE231243
24702:47:29FLORENCY GerardMV1CASL591160
24802:47:30FLORENCY Annie RoseFSE241152
24902:47:45GRONDIN AlexandreMSE891303
25002:48:33RAIMBAUD GhislaineFV1101297
25102:51:42GRONDIN IsnelleFV1DA111175
25202:52:15GARCIA MathieuMV1601158
25302:52:17GRONDIN DidierMV1611176
25402:53:56TREMOULU Jean SébastienMV2391189
25502:54:09DURIEUX MelanieFV1121287
25602:54:33GARA KevinMSE901273
25702:54:53MERON ArnaudMV1621280
25802:56:27PAYET SylvieFSE251278
25902:56:28CLAIN JoanMSE911143
26002:57:14RIVIERE JeannineFV2111165
26103:03:25SAMELOR MiguyFSE261140
26203:11:54GONTHIER ManuelaFSERUN’A271258
26303:18:52GONTHIER Marie PauleFV1131407
26403:25:33BRIKIK HeleneFSE281188
26503:34:56DAMBREVILLE HenrietteFV321404
26603:34:57BUYAT Jean ChristopheMV2401400

Résultats de la Course Papangue 2018

ScratchTempsNomSexeCat.ClubClass. cat.Dossard
100:57:20HADOUX EmmanuelMV1193
200:57:42CHAMAND MickaëlMV1DA295
300:58:33ISSARAMBE SebastienMES1143
401:00:19IMBROSCIANO YannickMSE1176
501:01:29CALPETARD Jean-FabriceMV1DA346
601:01:33CAROUPIN DidierMV1478
701:03:40SMITH AlexandreMSE2178
801:04:15AH-FAT GilbertMSE321
901:04:40MORISCOT NicolasMSE4150
1001:05:02BOUGET BernardMV2157
1101:05:05MARIE MARTHE MiguelMSE552
1201:06:11LAURET RudyMSE618
1301:06:52FERRERE GeorgesMSE725
1401:06:53Gastrin PierreMV15181
1501:06:58VANDENESSE ArmandMV16149
1601:08:08RIVIERE LeonelMV22129
1701:08:09PAYET David JosephMV1DA796
1801:09:11NARANIN DimitriMSE8180
1901:09:12DALLEAU Jean-PierreMV1823
2001:09:24VELNA SylvioMV1RUN ODYSSE922
2101:09:37DUBARD EMMANUELMSE991
2201:09:39MAURIN DominiqueMV2316
2301:10:03HOAREAU SamuelMSE10162
2401:10:41MORILLE NicolasMV110160
2501:10:54BERTIL EricksonMSEDA1188
2601:11:09GILBRALTA CharleMV111172
2701:11:25LENCLUME UlysseMV11251
2801:12:02BENARD DidierMSE12166
2901:12:24MOREL BertrandMV113121
3001:12:29JACQUENET JohnMV114123
3101:12:34MOELLON DidierMSEDA13118
3201:12:48LEPINAY ThomasMSE1438
3301:12:59HAMILCARO Jean DominiqueMV24146
3401:13:03FERRERE DamienMJU1158
3501:13:04FERRERE FredericMV115156
3601:13:12TOUSSAINT DidierMSE1527
3701:13:35LAURET RichmanMV116161
3801:13:37ARNAUD WilfridMV2565
3901:13:59TECHER StéphaneMV1RUN ODYSSE1737
4001:14:27MAILLOT VincentMV1DA18103
4101:15:18DUGAIN FabienMSE16145
4201:15:21ASSON OlivierMSE17105
4301:15:27CHAMAND SullyMV1DA19110
4401:15:38LEFEBVRE ThibautMSERUN ODYSSE1898
4501:15:55JANIS BrunoMV1201
4601:16:01MERCIER Jean-LucMV269
4701:16:02BOYER SergeMV121152
4801:16:08BADER RicardotMV12212
4901:16:13ABRANTÈS HervéMSE1913
5001:16:42IDMONT Jean RenéMV123148
5101:16:46DELHAY JeromeMSE20120
5201:16:51MARTIN EddyMV1DA2473
5301:17:08GIGAN RicoMV27136
5401:17:11GONFO Jean LuxéneMV125164
5501:17:41FONTAINE Jean StephaneMSEDA2197
5601:17:41CALPETARD Marie SandrineFSEDA147
5701:18:06PALMA Eddy JeanMSE22153
5801:18:20COUDIERE SoizicFV11165
5901:18:21LEPINAY Francois mickaelMSE23132
6001:19:01CHEVILLET ElisabethFSE2113
6101:19:19JAM StephaneMV126131
6201:19:42OLIVETTE StephaneMSEOUESTRAIL2487
6301:20:09REMULE Jean FlorentMV28138
6401:20:12DARID Jean Loic SullyMV127134
6501:20:16GALICHON FrédéricMV2961
6601:20:19BOYER Jean-MaryMV31111
6701:20:25REGNIER SergeMV21044
6801:20:27DELAMOTTE FlorianMSE25122
6901:20:39MUSSARD PascalMSE2619
7001:20:40PHILEAS PascalMSE27171
7101:20:42MONDON DominiqueMSE28159
7201:20:43CAILLAULT PatrickMV3COSPI264
7301:21:05PEREZ DavidMV12874
7401:21:06STYMANS DamienMSE2966
7501:21:11FRISCOURT VincentMSE3028
7601:21:12CHANE-WOR-THY ThierryMV129102
7701:21:18RIVIERE TeddyMSE3150
7801:21:24ROCHEFEUILLE GérardMV21139
7901:21:25HOAREAU JeannickMV130100
8001:21:34CORNUÉ FranckMV1RUN ODYSSE3182
8101:22:00PAYET Guy benoitMV3340
8201:22:15PICARD PaulMV21277
8301:22:20Victor YvesMV213168
8401:22:29AUBRY MathieuMSE3236
8501:22:41NAZE Jean-BernardMV21410
8601:22:50BERTIL Pascal JosephMV132151
8701:23:05NAZE Jean-ReneMV21594
8801:23:06ENCONTRE JoffreyMV133167
8901:24:13GIORDANELLI AudreyFSE329
9001:24:36IDMONT PhilippeMV34116
9101:24:54BALISTE DanielMV3543
9201:24:59LAURET MikaelMV134114
9301:25:01FRANCOMME FrédéricMV135117
9401:25:23BASQUE OlivierMV136104
9501:25:34Picard OlivierMV137182
9601:25:37VILLACAMPA AdelineFSERUN ODYSSE483
9701:25:46LACREUSE AmandineFSE554
9801:26:09LAURET Jean RenéMV2CASL16106
9901:27:22VITRY Jean BrunoMV138135
10001:27:23BOYER SamuelMV1395
10101:27:40CLOTAGATIDE Richard FredericMV217115
10201:27:45GASTRIN FredoMV41154
10301:27:54BÈGUE AlexandreMSE33107
10401:28:30DESAILLY LauryFSE686
10501:28:37PAYET GladysFSE7170
10601:29:35CUVELIER AntoineMSE3492
10701:29:42TANTALE OlivierMSE358
10801:30:03ANELARD Marie BettyFV127
10901:30:09ROLAND FrédéricMV14024
11001:30:16PABAN VincentMSE3681
11101:30:17DAMOUR ChristianMV218140
11201:31:25PROUST julienMSE3734
11301:31:30RIVIERE EricMSE3832
11401:31:54PAVIET-SALOMON LudoMSE3911
11501:31:57VIENNE SamuelMSE40125
11601:32:28CARRON CélineFV1362
11701:32:33ETHEVE SamuelMV141124
11801:32:41HOARAU FrançoisMV21915
11901:33:24AURE PatrickMV220174
12001:33:25LE CARBOULLEC StéphaneMV14249
12101:33:52LEBON DamienMSE4199
12201:34:01BALENCOURT ChristineFV1442
12301:34:02COUROUPOULA VitalMV3CASL614
12401:34:06MBAYO StephaneMV14385
12501:34:27BERRICHON DelphineFMI1142
12601:34:42BURGLIN StéphanieFSE8108
12701:35:00HOARAU MathieuMSECOSPI4217
12801:35:18MONGENDRE TonyMV1STASA4435
12901:35:50FOURAULT PhilippeMV22130
13001:36:10CHEVALIER StéphaneMV14569
13101:36:47MAZEAU ChantalFV1589
13201:36:55LECLECH GaëlMV3720
13301:37:30TAOCHY NicolasMSERUN ODYSSE4353
13401:38:28PERSEE Nadine Marie NathalieFV2167
13501:38:32WEIGEL Frédérique EvaFSE9133
13601:38:34WEIGEL GhislainMV146109
13701:38:52CHANRION MagalieFSE1080
13801:38:55VITRY OlivierMV1474
13901:38:57BENNECE MedhyMSE44177
14001:40:00MARA Marie ClaudineFV16147
14101:40:56HAUSS JoelMV38175
14201:41:06ARIAPOUTRI DavidMV14868
14301:41:10CHANRION SandraFSE1179
14401:41:11MUSSARD GeraldineFSE12101
14501:41:34COUROUPOULA yvetteFV2CASL271
14601:41:51DI GUARDO PatrickMV222130
14701:42:33MAZEAU BernardMV149169
14801:42:54MARIANNE LaurenceFSE1326
14901:43:13FONTAINE DanielMV223137
15001:44:39POTHIN SergeMV3941
15101:45:25CADET JonathanMSE45112
15201:45:31KLEIN JosetteFV23173
15301:45:56COMA CecileFSE146
15401:46:06BALENCOURT EmmanuelleFV1758
15501:47:10LEVENEUR JulienMSE463
15601:48:27PERSEE GertrudeFSE1570
15701:49:24GALENT EvelyneFSE16127
15801:50:49TOUSSAINT Jean sebastienMV150119
15901:51:09MEYER Anne sophieFSE1760
16001:52:06IVOULA MagaliFV2RUN ODYSSE456
16101:54:32FERRERE StephaneMSE47157
16201:54:33RIVIERE GuillaumeMSE48155
16301:57:11KELLER VincentMSE4955
16401:57:11REUZEAU Jean-MarcMSE5076
16501:58:19GAUVIN MargaretFV1859
16602:05:20MICHEL RomainMV151128
16702:05:21MICHEL LorianeFSE18126
16802:06:31SAMELOR MiguyFSE1931
16902:06:51FERRERE Line-MayFV2584
17002:07:49ANELARD LindaFV1963
17102:16:05TESSIER StéphanieFV11075
17202:16:06ROQUES CatherineFV11172
17302:18:04DAMBREVILLE HenrietteFV26144

Fermer le menu
Vous ne pouvez pas copier le contenu de cette page.
×

Panier