Résultats des Foulées Solidaires de La Possession

Résultats des Foulées Solidaires de La Possession 2021

Résultats des Foulées Solidaires de La Possession 2020

Annulé en 2020

Résultats des Foulées Solidaires de La Possession 2019

ScratchTempsNomSexeCat.ClubClass. Cat.Dossard
100:34:39BARLIEU RonanMSEACP127
200:36:21DAREL LucianoMSE234
300:36:25BELLE GenoMSE322
400:36:38LABICHE SimonMV1121
500:36:55DUGAIN FabienMSE476
600:37:11HOARAU LouisMCA194
700:37:33TALIMBOLA BenoîtMV2ACP135
800:37:33FLORUS Jean PatrickMV2ACP236
900:38:25DUBIN BenoitMV1ACSP241
1000:39:04LESPERANCE Kurt MarvynMCA244
1100:39:13HOARAU GuillaumeMSE512
1200:39:24TRIHAN MaloMV2ACSP314
1300:39:54POBREZO Henri ClaudeMSE692
1400:41:10LESQUELIN YohanMSE772
1500:41:12SCODAVOLPE FabriceMV1368
1600:41:14PAYET PatrickMV1415
1700:41:36LESCUREUX TomMJU187
1800:41:36SAUTRON PierrickMSE824
1900:42:21LARUE MaxwellMV1546
2000:42:50KONDOKI Jean ClaudeMV2ACP437
2100:43:01GUYOT DanielMV3169
2200:43:07BONNE Devis JosephMSE943
2300:43:07BONNE ElvineMSE1026
2400:43:09HUBERT RobinMES178
2500:44:52LESCUREUX CyrilMV1686
2600:47:16GUICHARD GillesMV327
2700:47:25DEJEAN JulienMCA3100
2800:48:29EUPHRASIE RomanMCA489
2900:48:34MAILLOT SergesMV3317
3000:49:28JOUANEAU ShanahFCA130
3100:49:42LE TENNIER SylvieFV2198
3200:49:56JOSION ThomasMV2559
3300:49:56CAVANE Jean FredMV1758
3400:49:56MAILLOT KlerberMV2662
3500:49:56LEGER ThierryMV2760
3600:49:57LEPINAY ClaudeMV2857
3700:49:57SAHRAOUI KalimMSE1163
3800:49:57LARRIEU BenjaminMSE1266
3900:50:29SIMME Jean-Prisca ,ElsonMSECASM1316
4000:50:37SAUTRON Jean RenéMV1832
4100:51:04HUBERT JeremyMES277
4200:51:06BRUNIQUET AnthonyMES313
4300:51:21GEREONE IrèneFV2220
4400:51:30TOUSSAINT MireilleFV1175
4500:51:30VAR ThierryMV1967
4600:51:33BANOR Jean DidierMV11093
4700:51:34BEGUE EddyMV2971
4800:51:51OULIA MimoseFV2395
4900:53:54GRUCHET KellyFV1219
5000:54:49LON MON POY MarinelleFV1318
5100:55:28BENITTA MichelMV3484
5200:55:38HUREL JoelMV21096
5300:56:03ERNESTA FloriseFV2428
5400:56:08AUJIS LudovicMV111101
5500:56:44VILPONT DidierMSE1497
5600:56:58LESCUREYX GabinMCA588
5700:57:01AH-SANE EddyMV11274
5800:57:25CARO CynthiaFJU170
5900:57:48DEJEAN FredericMV11399
6000:57:52MELANIE Joel NicolasMV3542
6100:58:22FRANCIA EmmanuelleFV1449
6200:58:22OUZAN ThierryMV21161
6300:58:23SOUBLAYROLLES NicolasMSE1555
6400:58:23RIVIERE DidierMV21250
6500:58:23AH-HY LucianoMV11454
6600:58:23PRONOST PhilippeMV21364
6700:58:23DOUCERIN Jean MichelMV21465
6800:59:44CHARLES EricaFSE131
6900:59:44HEURTIN Amédée PhilippeMV3640
7000:59:56CADET SoniaFV313
7101:01:08BALBINE RomaneFES179
7201:01:10NOUAILLE DEGORCE JeanMSE169
7301:03:14DELEDICQ – ESPARON SuzelleFV3210
7401:05:01HARRAY Maggy JeannyFV2545
7501:05:20BOULANOUAR JeromeMSE1781
7601:06:32MERCHER MoniqueFV2651
7701:06:33HOAREAU CorineFV1553
7801:06:33CASSARO FrédéricMV11548
7901:06:33MOLINIER MaxenceMSE1852
8001:06:33CASSARO ElodieFV1647
8101:06:33BEAUVAL FrançoiseFV2756
8201:07:07AHAMADA SylviaFV2885
8301:10:05BIENAIME Marie AnneFV2982
8401:13:10LUTTENBACHER VirginieFSE28
8501:13:12LAURINCE CorineFV1711
8601:18:34MERCIER EmmanuelM183
8701:26:45BEAUTE AstridFV21091
8801:26:45GEORGET Marie ThereseFV5190
8901:30:18CHOUCAIR YoussefMV3RCSD773

Résultats des Foulées Solidaires de La Possession 2018

ScratchTempsNom SexeCat.ClubClass. Cat.Dossard
100:39:37
BARLIEU RonanMSE140
200:41:38PANIANDY JéromeMSE2119
300:42:36DAREL LucianoMSE341
400:42:46JUVENAL JoelMV1196
500:42:55RECHICHOU DenisMCA126
600:44:08FLORUS PatrickMV1239
700:44:53
DUGAIN FabienMSE4128
800:44:58
BARRET MickaëlMV136
900:45:12
AURE FabriceMV142
1000:45:14
PAVIEL PhilippeMV2165
1100:45:28
POBREZO Henri ClaudeMSE5118
1200:45:35
HOARAU LouisMCA2110
1300:45:38
SAMSORA JonathanMSE6115
1400:45:39
VITRY FranckMCA3106
1500:45:50
MASSAIN JacquesMV3130
1600:46:30
GOMES AndréMV2215
1700:46:34
HODGI chantaleFV2112
1800:46:54
LOUISE Jean MauriceMV1513
1900:47:10
MARIAMA NelsonMSE7111
2000:47:23
PAYET PatrickMV165
2100:47:29
PAUSE ExupéryMSE829
2200:47:37
SAUTRON PierrickMSE9127
2300:47:41
AHMED HoussamoudineMSE10100
2400:48:02
JACQUES Jean-marcMV233
2500:48:14
HOARAU GuillaumeMSE11109
2600:48:14
AHAMADI IfouanlouMCA493
2700:48:18
KONDOKI Jean ClaudeMV2443
2800:49:36
LESQUELIN YohanMSE12117
2900:50:41
OULIA LaurentMV17113
3000:50:42
BOURA MIRADJI ArchidineMCA594
3100:50:49
SOUTON Jean RenéMV18116
3200:52:21
GUICHARD GillesMV32102
3300:52:55
CLAIN HermannMSE1321
3400:53:31
MADANI LaurentMV1927
3500:53:36
TRINQUIER VincentMSE14105
3600:53:51
DELLA BIANCA FrançoisMV11031
3700:54:11BARBIN André MichelMV3335
3800:54:42
HEEKENG HarryMV2566
3900:54:49
Malinga RichelineFV11129
4000:55:13
LAPIERRE FlorenceFSE125
4100:56:26
HO CHANG DjamalMCA6104
4200:56:29
JUVENAL SylvieFV1297
4300:56:58
GEREONE IrèneFV2234
4400:58:31
FONTAINE ThéoMSE15103
4500:58:49
CLAIN JacksonMSE169
4600:59:34
CAZAL ChloéFSE223
4701:00:32
DEJEAN Frederic NelsonMV11117
4801:01:19
JACQUOT JulietteFV1310
4901:03:26
POUMAILLOUX AgnèsFSE324
5001:03:54
CHOUCAIR youssefMV3416
5101:03:57
DEJEAN JulienMCA718
5201:05:57
HEURTIN Philippe AmédéMV3537
5301:05:57
HOARAU MicheleFV14108
5401:06:16
FAVEUR Marie AiméeFV231
5501:08:11
VAYABOURY SophieFV1538
5601:08:42
SCHNEIDER GabrielleFV16107
5701:09:02
CADET SONIAFV314
5801:09:48
BOURDELAS JérômeMV26120
5901:11:06
CADET MagaliFSE420
6001:12:40
PAYET ThibautMSE1782
6101:12:41
CADET Pierre CharlesMSE1884
6201:12:41
MIRANVILLE VanessaFSE544
6301:12:49
CANTE BenoîtMV11245
6401:13:52
SOLATI SebastienMSE1922
6501:15:03
GIRARD YoannMV113112
6601:17:07
ALEXIS JonathanMCA868
6701:17:21
DELEDICQ – ESPARON SuzelleFV248
6801:20:06
RAILLOTS YasminaFSE681
6901:20:06
CASCADE Marie NaineFV25101
7001:25:01
AMOLVIN Jean Ivan AndersonMSE2014
7101:29:12
RAKOTONDRATSIMBA TinaFSE728
7201:48:24
TOMBO AnouchkaFSE888
7301:48:24
HOAREAU EmlioMCA970
7401:49:47
LONDON MathiasMCA1071
7501:49:47
MEGARUS LudovicMCA1172
7601:49:48
NABO UlrickMES176
7701:49:50
MOISSON TeddyMJU173
7801:49:50
DIJOUX AlpheMSE2189
7901:49:58
ROUDON MarieFV3290
8001:49:58
ADRAS AmandaFJU186
8101:49:59
FOLIO LucieFSE991
8201:53:53
AUDRAIN LauretteFV3379

Fermer le menu
Vous ne pouvez pas copier le contenu de cette page.
×
×

Panier