Résultats des Foulées de la Trisomie

Résultats des Foulées de la Trisomie 2021

Résultats des Foulées de la Trisomie 2020

Annulé en 2020

Résultats des Foulées de la Trisomie 2019

ScratchTempsNomCat.ClubClass. Cat.Dossard
100:33:34DIJOUX LoicSEHCapp127
200:34:57BERRICHON FredericV1HCapp1103
300:35:07PROMI IreneV1HCapp228
400:36:09ROBERT EmmanuelSEH255
500:36:12SARPEDON JonathanSEH380
600:37:27BARDEUR MickaelV1H3111
700:37:29LEFEVRE JeromeSEH458
800:37:31GRONDIN JohnyV1H416
900:37:32GASTRIN OlivierSEHSt Jo Trail Team58
1000:37:50FONTAINE Daniel MarcV2HCapp1100
1100:39:06LAPINSONNIERE GillesSEH682
1200:39:34RENNEVILLE RobertoV2H2109
1300:40:29ZULLO CyrilSEHCalss768
1400:41:00SALVAN GiannySEH821
1500:41:02MIOT SamuelV1HAcp Athletic Club La Possessio523
1600:41:03RENNEVILLE DamienSEH9108
1700:41:12POTHIN StephaneV1HCapc652
1800:41:33FONTAINE FabriceV1H748
1900:41:43GARCIN Jean EmileV1H8119
2000:42:35HOARAU PascalV2H346
2100:42:57GALLIOT ChristopheSEH1053
2200:43:02TAOCHY HeleneV2FCag St Pierre151
2300:43:09DEURVEILHER PascalV2HCapp492
2400:43:10DE MOULINS AdelaideSEF195
2500:43:14HOARAU DavidSEH1114
2600:44:18THOMSON FrancoisV1H919
2700:44:28HUET ChristopheV2H529
2800:44:29DAMOUR PaulESH118
2900:44:37BARRET Rene BernardV2HSt Jo Trail Team610
3000:44:51PLANTE Jacques AndreV2HCapp793
3100:44:57DAMOUR SamuelSEH1217
3200:44:57BAREL JeromeV1HSt Jo Trail Team109
3300:46:19BALISTE DanielV3H194
3400:46:30JOUVENOT FrancinetV2H896
3500:46:38DIJOUX AlfredV3HCapc281
3600:46:46DEURWEILLER MichaelSEH1333
3700:47:11DURAND CelineSEF265
3800:47:44WEIGEL Frederique EvaSEFCapc33
3900:47:45WEIGEL GhislainV1HCapc1149
4000:48:15MALET DavidSEH1413
4100:48:26LAFOSSE ChloeSEFRun Odyssea424
4200:48:35SELLAYE GuillaumeSEH1567
4300:48:45TURPIN ArmandV1H1257
4400:48:52IDMONT GuillaumeSEH1635
4500:48:55DURAND YannSEH1766
4600:49:06DIJOUX JosianV1H1326
4700:49:21PAYET Patrick GérardV2H985
4800:49:38BEGUE AgnesV2F236
4900:49:41LEBON SabrinaSEF5110
5000:50:12ZULLO SophieV1F169
5100:50:26HORAU GladysSEF632
5200:50:27AUPIN FredV2H1077
5300:50:28LALLEMAND PhilippeV2H1179
5400:50:38FONTAINE EricSEH18107
5500:51:23ATIA JordanCAG1116
5600:51:24MINNE ThomasV1H14113
5700:52:16SOPHIE DidierV2H124
5800:52:19SINAMALLE MaximinV3H3112
5900:53:59PERETTE SandrineV1F25
6000:55:14MICHELUTTI AnneSEF7104
6100:56:37ROBERT MartineV1F331
6200:56:52GERVILLE Marie NoelleV2F372
6300:57:03TAILLE JacquelineV2F4106
6400:57:28BREZE Marie ClaudineSEF887
6500:57:57FOLIO Rene MaxV3H4105
6600:58:02GARNIER JeannineV2F571
6700:58:05VOLOSOV SarahSEF9101
6800:58:42FAVEUR Marie AimeeV2F637
6900:58:43BILLOT SebastienV1H1538
7000:58:44SOOBRATTY DianeSEF1039
7100:58:45GEVIA DanielV2H1340
7200:58:47INCANA PatriceV1H1641
7300:58:49JATTEAU JeanneSEF1142
7400:59:10PADER JoseV2H1443
7500:59:11GEVIA Jean PierreV1H1744
7600:59:16LALLEMAND AlbanCAG245
7701:00:24ATMANI MichaelSEH1962
7801:00:24RIVIERE FlorianSEH20117
7901:00:24ATIA DavidSEH21115
8001:00:24ATIA FredericSEH22114
8101:00:24MARCELINE JeromeSEH2397
8201:00:24HOARAU LaurentSEH2463
8301:00:24ATIA BenjaminV1H18120
8401:01:20PAQUIEY EddySEH2530
8501:02:04BLARD KellySEF1286
8601:02:05NICOLE AnjaESF1118
8701:02:33FONTAINE Jean DanielSEH2675
8801:02:36CLAIN Jean ThierryV2H152
8901:03:01LE BARILLEC CecileV2F747
9001:03:18DUFOUR PaulineSEF1389
9101:03:36QUERE AuroreSEF1488
9201:03:41DAMARTIN Jean LucV3H5122
9301:04:21RAVIENNE LucianoV2H1676
9401:04:30MUSSO IsabelleV3FCalss125
9501:06:40SERY JudithSEF15102
9601:08:57PRUFNIERES AnnieV2F884
9701:08:58HOARAU RaphaelSEH2798
9801:12:34MALET NathalieV1F434
9901:12:35ABLANCOURT Marie LiseV3FCalss290
10001:12:38ANZOULLY Rose MayV2FCalss9121
10101:15:16MALET JosianeSEF1612
10201:18:47PAYET JeanV1HCapc1954
10301:22:05LATCHIMY JohannaV1F599
10401:28:19ROBERT RitaV3F370
10501:30:11MALET SeverineSEF1711

Course annulée en 2018

Résultats non disponible

Résultats des Foulées de la Trisomie 2016

SCRATCHTEMPSNOMSEXECAT.CLUBCLASS. CAT.DOSSARD
100:33:36LALLEMAND KevinMSECASL310
200:33:51RIVIERE LucasMESCOSPI403
300:34:33GONTHIER DavidMSECASL311
400:34:37LOUMAGNE PascalMV1CASL389
500:34:40MOISAN ArmandMSEDENIV345
600:34:50LEFEUVRE JeromeMSECOSPI397
700:34:54PAYET AlexandreMSECAPC388
800:35:24DIJOUX NicoleMV1368
900:35:42RIVIERE ArmandMESCASL313
1000:36:25PAYET Jean PhilippeMM409
1100:37:04HOARAU Rene ClaudeMM408
1200:37:24SEYCHELLES SullyMM369
1300:37:27PAYET Jean ChristopheMM412
1400:37:59D’EURVEILHER PascalMM330
1500:38:53SAUTRON ArmandMSEMCAPC399
1600:39:34ETHEVE DamienMSEM354
1700:39:51OMARJEE SullimanMM413
1800:40:10LOPEZ CyrilMM416
1900:40:20PLANTE AndreMM333
2000:40:23DUCHEMANE VictorineFF361
2100:41:12CANDASSAMY LiviaFF348
2200:41:31MIOT SamuelMM377
2300:42:16GRONDIN Jean EricMM346
2400:43:33TECHER Jean FrancoisMM327
2500:43:36GRONDIN EricMM352
2600:44:06BELLURIEE JonathanMM367
2700:44:30DIJOUX DanielMM415
2800:44:37BALISTE DanielMM318
2900:44:45DAMOUR RegineFF350
3000:44:55DURAND YannMM328
3100:45:02LALLEMAND AxelMV4MCAPC410
3200:45:15CAUMES BenoitMM335
3300:45:20MARA HinateaFSEFCASL393
3400:46:19LEBON Marie PatriciaFF349
3500:46:52PAYET DidierMM396
3600:47:02GALLIOT ChristopheMM320
3700:47:04MUSSARD YannMM323
3800:47:17NAZE BrunoMM334
3900:47:19FRUTEAU DE LACLOS JosephMM351
4000:47:23DURAND CelineFF329
4100:47:42DIJOUX JoselitoMM366
4200:47:50HOARAU Lina AnneFF347
4300:47:53GIRONCELLE UlysseMM359
4400:48:08BONNEAU EdithFF400
4500:49:40VINCENT XavierMM376
4600:49:46MAILLOT Jean MiguelMM326
4700:50:02GRONDIN JeremyMM353
4800:50:10SERY LaurentMM381
4900:50:13DEBOISVILLIERS FabienMM382
5000:50:25KENKLE EmilieFSEFDSA344
5100:50:35KENKLE VirginieFSEFDSA341
5200:51:18MARCELINE JeromeMM360
5300:52:15SILOTIA GhislaineFF355
5400:52:18HOARAU BriceMM387
5500:52:22FIBAC Jean BernardMM386
5600:52:29DEURVEILHER JessicaFF332
5700:53:23PAYET RemyMM383
5800:54:05LEBON SabrinaFF414
5900:55:54BONNEAU JocelynMM401
6000:56:01LAFOSSE ChloeeFF358
6100:56:07DESCAMPS ChristineFF324
6200:56:39SILOTIA MaximinMM357
6300:57:22MUSSARD LaurenceFF314
6400:59:03FONTAINE Jean DanielMM340
6500:59:52PAYET SebastienMM391
6601:04:48NATIVEL DavidMM322
6701:05:30FOLIO BrigitteFF380
6801:06:16ATIA RonnyMM374
6901:06:21FONTAINE Marie AndreeFF315
7001:06:25GOULADOUSSEN MiraFF339
7101:07:06ATIA DavidMM373
7201:07:57BORREWATER JohanneFF325
7301:08:23SERY LauraFF417
7401:08:53PAYET ElisabethFF395
7501:09:08PERINET Marie IsabelleFF375
7601:15:09JUEL FloraFF336
7701:15:16MAILLOT Jean ElyseeMM411
7801:23:06ETHEVE VeroniqueFF379
7901:37:56FOLIO Marie SuzelleFF378

Fermer le menu
Vous ne pouvez pas copier le contenu de cette page.
×
×

Panier