Résultats du Peugeot Trail & Bike

Résultats du Peugeot Trail & Bike 2021

SOLO

ScratchTempsNomSexeClubClass. Cat.Dossard
12h40’56MOUSSELET LoÏcMTRIATHLON CLUB DE SAINT DENIS1° M1H/1633
22h52’48VASSOR ChristopheM1° M0H/1849
33h04’22BAILLIF GuillaumeM1° SEH/195
43h04’53SAUTRON JulienM2° M0H/1846
53h05’05YONG-SANG JordanM2° SEH/1991
63h06’50DIJOUX StéphaneM2° M1H/1659
73h10’39LAURET FrédéricM3° M1H/1669
83h14’46GONNEAU JovannyM3° M0H/1840
93h18’47ANANDY DidierM1° M2H/152
103h21’33RIVIÈRE FranckM4° M1H/1642
113h22’11LEBRETON CarlM2° M2H/1570
123h28’08HOARAU MickaelM3° SEH/1920
133h28’49LARIVIERE LaurentMOUEST RUN TRIATHLON5° M1H/1627
143h29’54BRET PascalM6° M1H/168
153h30’34BITROU ThierryMTRIATHLON CLUB DE SAINT DENIS1° M3H/67
163h31’14RIVIÈRE RosaireM1° M4H/382
173h34’51GRONDIN StephaneMAUTRE CLUB4° M0H/1819
183h38’07LAURET MickaelM7° M1H/1668
193h40’04RAMANASE AlainM2° M3H/681
203h41’30PAYET MelvinM4° SEH/1979
213h43’25PRUGNIERES CédricM5° M0H/1838
223h43’49VIRAMOUTOU SergeM3° M2H/1550
233h44’26HOAREAU SamuelM6° M0H/1862
243h46’12DIJOUX EmmanuelM7° M0H/1860
253h47’16MARIE-FRANCOISE JérômeM4° M2H/1574
263h47’58CHABARLIN JulienM8° M0H/1855
273h48’02DIDAT BertrandM8° M1H/1658
283h49’42LOPEZ MickaelM9° M1H/1671
293h50’23RIVIERE DominiqueM2° M4H/341
303h51’18CAMBON MagaliF1° M1F/154
313h52’11ROUGET FrédéricMCLUB TRIATHLON DE BRAS PANON5° M2H/1545
323h52’45PAYET Jude-aymericM5° SEH/1934
333h53’08HUET ChristopheM1° M5H/263
343h54’45ADRIAENS PierreM9° M0H/181
353h55’42BRULIN BenjaminM6° SEH/1910
363h55’47HUSCENOT LauraF1° SEF/464
373h57’43PAUSE JérémyM7° SEH/1978
384h00’32TECHER Johny alainMTRIATHLON CLUB DE SAINT ANDR?3° M4H/389
394h00’49ALLAGUERISSAMY VincentM8° SEH/1952
404h01’03WITKOWSKI JulienM10° M1H/1690
414h03’54MAILLOT FabienM11° M1H/1631
424h04’28LANAVE JulienM10° M0H/1867
434h05’00MONCEYRON EricM3° M3H/632
444h05’01BRISEUL Charles-mézenceM12° M1H/169
454h06’00FIGEAC MathieuM11° M0H/1816
464h06’42HOARAU MichelleF1° M2F/261
474h06’50ORBOIN MickaelM12° M0H/1877
484h06’50RAMIN TommyM9° SEH/1939
494h07’46MARIANNE DavidM6° M2H/1573
504h08’26MAZEAU FabriceM7° M2H/1575
514h12’29ROBERT YannM13° M0H/1843
524h14’41LE FOL MatthieuM14° M0H/1829
534h14’59AHMED AbalkassimM10° SEH/1951
544h16’19ASSON OlivierM11° SEH/194
554h17’14BLARD OlivierM4° M3H/692
564h17’46POTREL DavidM12° SEH/1980
574h21’04FALLET DavidM8° M2H/1515
584h23’36SAINT-PASTOU GuilhemM9° M2H/1587
594h24’42LEVENEUR VincentM10° M2H/1530
604h29’15FONTAINE SébastienM13° M1H/1617
614h29’15ROBERT StéphaneM11° M2H/1585
624h31’21PIGNOLET ChristopheMCLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON13° SEH/1937
634h32’55LAMPLE-OPERE TommyM14° M1H/1625
644h33’05FOSSARD BaptisteM14° SEH/1918
654h33’34PIGNOLET PascalM15° SEH/1936
664h37’45SAUTRON PierrickM15° M1H/1688
674h43’00DALLEAU JuliaF2° SEF/457
684h47’08DECOUARD ClémentM16° M1H/1612
694h47’29PIGEON BaptisteM15° M0H/1835
704h48’07ANTIER Régine mélissaF2° M2F/23
714h48’52HOAREAU GrégoryM16° M0H/1822
724h51’38CELESTE WilliamM16° SEH/1911
734h52’20LAURENCE Jean danielM17° M0H/1828
744h54’45KANCEL ElsaF3° SEF/466
755h00’57HOUOT BenoitM17° SEH/1923
765h05’34DESVERNE LorrainM5° M3H/614
775h16’17RIVIÈRE FrédéricM12° M2H/1583
785h27’40MORIN ThomasM18° SEH/1976
795h27’40MAIGNAN MaëlleF4° SEF/472
805h46’00HY ChandaraM13° M2H/1565
816h16’00BÉNARD JérémyM19° SEH/196
826h43’00CHAN CHUN LUN FredericM14° M2H/1556

DUO

ScratchTempsNomSexeDossard
12h37’13TEAM RRUNNINGM222
22h38’11Prudence creole HM205
32h43’07POTIMBROM208
42h47’25Team JBM221
52h53’08TEAM PRUDENCE CREOLEM233
62h59’56Les indécisM223
73h01’53TEAM FENIXX218
83h05’00Xingar et CambayouM217
93h12’08KBFAM226
103h12’28MAPIM229
113h13’35LILI & LOULOUM216
123h16’19LES DALONS DU MARDI BY RRUNNINGM220
133h21’53TEAM RRUNNING FEMMESF219
143h22’05PRUDENCE CREOLE FF234
153h22’58les givrèsM209
163h33’22Lé tan demM230
173h34’00Team RocketM227
183h35’37Ti molM231
193h36’56Rush hourM225
203h44’10Payet Jean BrunoX215
213h45’03les GoyotsM200
223h53’25EXPERTS GPMDLRM214
233h53’40Biches du VentouxF212
243h58’16Les extrêmement raresM201
254h01’27Mika2M207
264h02’26Dalon2.0M203
274h05’08DUO DENUMM202
284h12’49les KanazawaM213
294h14’45TIC et TACX224
304h31’41LES EXPERTS DU GPMDLR 2M228
314h40’06No pain No bouchonM204
324h51’52les CrapouillesX211

 

Résultats du Peugeot Trail & Bike 2020

Annulé en 2020

Résultats du Peugeot Trail & Bike 2019 – Individuel

ScratchTempsNomSexeCat.ClubClass. Cat.Dossard
102:16:14PRUNIER GeoffreyMS4M1102
202:19:04VINCENT AlexisMS3M186
302:22:43SIPILI YannMV1M146
402:25:39DIJOUX StephaneMS4M228
502:27:34MAREUX ThierryMV1M242
602:27:59VAUDIN JeromeMV1M341
702:28:13GRONDIN PascalMS4M3108
802:31:07PAYET YannickMV1M421
902:34:41LAURET FrédéricMS4M415
1002:36:34COURTEAUD DavidMV2M125
1102:36:59BENARD VincentMS1M113
1202:37:00RAMANASE AlainMV2M24
1302:37:31VIRGINIE SébastienMS2M152
1402:39:38HEUTTE OlivierMV2M392
1502:40:31MAIGNAN ManuelMS4M543
1602:43:35RIVIERE RosaireMV3M183
1702:43:50LOPEZ MickaëlMV1M597
1802:47:11GRAZIOSO AntonyMV2M423
1902:48:11MARCY StéphaneMS4M620
2002:52:49BONNAUD LaurentMV1M682
2102:53:03ROUGET FredericMV2MCTBP529
2202:53:35AFA WilsonMS2M222
2302:53:45HOAREAU SamuelMS3M218
2402:54:21PRUGNIERES CedricMS3M326
2502:55:20FABICK GregoryMV1M796
2602:55:24FELIX NicolasMS2M351
2702:55:39MARIE-FRANCOISE JeromeMV2M690
2802:56:05REY AnthonyMV1M838
2902:56:44MAROUVIN VIRAMALE DominiqueMV1M919
3002:59:01QUEMIN DanielMS4M788
3102:59:02RIVIERE BrunoMS4M848
3202:59:14PAVIEL DamienMS4M924
3303:01:07COURTOIS StephaneMV1M1093
3403:01:36GUILLAUMIN GilMV2M787
3503:04:43LAURET EmmanuelMS4M1080
3603:11:06DUCROS AlbanMS3M432
3703:11:22AROUMOUGOM-COJONDEYEN Jean-PhilippeMS4M1191
3803:11:43GRIMAUD WilliamMV1M1184
3903:12:36MARIANNE DavidMV1M1230
4003:13:06MINIAMA Jean SebastienMV2M850
4103:13:55MYLONAS VirginieFV2F199
4203:16:04LEPINAY NicolasMS3MLCT5101
4303:16:44BEGUE EddyMV4M198
4403:18:16BAGLIN JeromeMS4M127
4503:20:05PAYET ChristopheMS3MLCT634
4603:20:33BOUCHEREAU AlexandraFS4F194
4703:21:32MIRANVILE WillyMV1M1344
4803:22:42CHEVALIER SamuelMS2M478
4903:25:20CLAIN EmmanuelMV1M1485
5003:28:07HERBIN PhilippeMV2M936
5103:31:31FRANCOISE MatthieuMS3M717
5203:33:42LAURET JohanMS4M1340
5303:35:15GAY FannyFS4F212
5403:37:13CYRILLE PhilippeMV4MLCT25
5503:39:51OULIA LaurentMV1M1527
5603:47:04XAVIER AngoMS2M514
5703:50:29GRONDIN YannisMS2M689
5803:58:21LEPOUTRE MarionFS3F111
5904:01:39DILIS ErwannMS4M149
6004:02:20FELD NadineFV3F133
6104:04:51CADET FrancisMS2MLCT716
6204:11:15MANZARI MichelMV4M347
6304:35:45HAUDEBOURG Jean-PhilippeMV3M249
6404:39:27MARIANNE FrederiqueFV1F135
6504:44:01AMICO GrégoryMV1M1610

Résultats du Peugeot Trail & Bike 2019 – Relais

ScratchTempsNomSexseClass. Cat.Dossard
102:31:31MONTAGNE RÉUNIONM171
202:32:31CHAMPEAUM281
302:34:40KREOLS ST ZILM3104
402:36:32CRF 974M457
502:39:24SPEARFISHINGM5105
602:40:55LES DALONS430M664
702:44:48LES BICHETTESM763
802:45:33TEAMPRM876
902:46:03LE BINÔMEM960
1002:46:06CAF 974M1056
1102:46:53RANDO RÉUNIONX173
1202:47:13AR2G LÉ GARSM1154
1302:48:38BREDE MORELF1109
1402:49:47TEAM DODO SUDM1275
1502:50:31CHEVRET&DIJOUXM1379
1602:51:02ZORÉOLEM14107
1702:56:51TORTILLA PATATASX277
1802:58:57XTREM TRAIL TEAMX3106
1902:59:06LES ACCROCS BIKEM1562
2003:02:11LES MONTAGNARDSM1666
2103:10:47LES PAILLETTESF267
2203:11:30LES IMPROBABLESM1765
2303:21:33SUF974M1874
2403:31:35LES ZAVIRONETTESF368
2503:37:11GOUZOUSX459
2603:37:16B&BM1955
2703:39:47AR2G GIRLSF453
2803:45:55FIGROUSSX558
2903:47:15DECOUVERTEM20103
3004:02:56M2 RACINGM2169
3104:04:44MAXDEBX670
3204:14:27LES 2AASX761

Newsletter

Inscrivez-vous pour recevoir nos communications et nos offres exclusives.

Fermer le menu
Vous ne pouvez pas copier le contenu de cette page.
×
×

Panier