Résultats du Trail Titile

Résultats du Trail Titile 2021

Résultats du Trail Titile 2020

Annulé en 2020

Résultats du Trail Titile 2019

ScratchTempsNomSexeCat.ClubClass. Cat.Dossard
100:37:26CADET Jean-MarieMM2M1212
200:38:30PANIANDY JérômeMSEM1181
300:40:10CELESTE AnthonyMSEM2114
400:40:39FONTENELLE NoamMJUM1165
500:40:45HOARAU LouisMJUMCAPOSS2188
600:40:50GUICHARD AnthonyMSEM396
700:41:15MOUTOUVIRIN LoïcMSEM4192
800:42:18JOACHIM FlorentMESM142
900:42:21LIBELLE JovanyMM0M1137
1000:42:39LACOUDRAY LoïcMSEM5117
1100:42:56ASSON OlivierMSEM6166
1200:42:56RAJAOMIHEVITRA AlsonMM1M155
1300:43:36ROBERT JackyMM3M1218
1400:43:42FONTENELLE StephaneMM2M2167
1500:44:03ARMAND Jean-ChristopheMM1M271
1600:44:13AROUDJ Idris SaiffudinMSEM715
1700:44:47ROBERT VinnieMM0M2196
1800:44:59HOAREAU CédricMSEM866
1900:45:06LEE SONG YIN LucasMJUM3116
2000:45:16WEIGEL GhislainMM1MCAPC3149
2100:45:24OODOOMANSAIB KenMM1M469
2200:45:33JANHSEN MaëlMSEM9120
2300:45:41FERON AnthonyMSEM10207
2400:45:47MAREUX EugenieFSEFCAPOSS1145
2500:45:55CLAIN AntoineMM2M3217
2600:46:06MTIMA YvanMSEM11198
2700:46:17HOARAU DavidMM1M550
2800:46:22LALIRON IvansMM0M364
2900:46:35FOUDRAIN PatriceMM1M6158
3000:46:36RANGANAYAGUY StéphaneMSEM12182
3100:46:49FELICITE Jean FrancoisMM1MCOSPI7135
3200:46:53LEOCADIE Jean-LouisMM3MCAPP2178
3300:46:56PAYET PatrickMM3M370
3400:47:09LEDEMÉ MaximeMSEM13175
3500:47:35LACOUDRAY GeorgetMM4M1118
3600:48:07MACORAL Charles HenryMM3MDENIV4138
3700:48:07BLUKER Jean François TitusMM1M825
3800:48:10GUYOT DanielMM5M1104
3900:48:18GRONDIN TheoMCAM1201
4000:48:19GRONDIN Jean LaurentMM1M9208
4100:48:36VANWALSCAPPEL FrédéricMM0M498
4200:48:38ELLAMA NicolasMM0M5197
4300:48:51DUBART FrédericMM2M451
4400:49:14VANWALSCAPPEL FabriceMM0M661
4500:49:26CLAIN JacksonMSEM14169
4600:49:27WEIGEL Frederique EvaFM1FCAPC1184
4700:49:33CLAIN HermannMM0M7174
4800:49:52DIDAT BertrandMM0M8183
4900:49:56ESTHER DavidMM1M101
5000:49:56PANIANDY GérardMM5M2180
5100:50:24JONZO MathieuMM0M9153
5200:50:26TONRU SylvainMM1M11152
5300:50:32SAVRIMOUTOU LoicMSEM1543
5400:51:18LEBEAU JonathanMM0M10102
5500:51:26MAILLOT ThierryMM3M5155
5600:51:31UGUET HadrienMSEM16160
5700:51:33CHIEFARE EmmanuelMM0M11142
5800:51:34CHANE-TO SébastienMM0MRCSD1280
5900:51:38PAUSÉ BrunoMM0M13103
6000:51:42ROBERT JeromeMM2M5190
6100:51:45GRONDIN WillyMSEM1783
6200:51:46BASTIEN GuillaumeMM0M1495
6300:51:51PRETO FrederickMM1M12199
6400:52:05ARAUX AlainMM3M6186
6500:52:23TOULCANON LoïcMSEM1852
6600:52:29DALLEAU StephaneMM2M6204
6700:52:44CLAIN AllanMCAM287
6800:52:47HUON StéphaneMM2M741
6900:52:51DARTIN VincentMSEM1946
7000:53:20RAMAROLAHY Robina ScottMSEM20139
7100:53:25INGAR YazidMM2M890
7200:53:27PITOU JeremyMM0M1538
7300:53:35BOMART ClémentMSEM2137
7400:53:39RICHARD JonathanMSEM2226
7500:53:43PATEL KhalilMM1MDENIV13176
7600:53:47CASSAM-CHENAÏ TatianaFMOF1121
7700:53:48DUVAL GuillaumeMM1M14156
7800:53:50HEEKENG HarryMM4M2144
7900:53:59DORVAL AlexandreMSEM23206
8000:54:01HOAREAU LaurentMM2M9150
8100:54:01HOUTMANN SandrineFM2F1148
8200:54:02PÉPIN MagalieFMOF276
8300:54:07DUBUR LaurentMM0M1644
8400:54:07BOUTIN-MOREAU EmmanuelMM3M7106
8500:54:20PIGNOLET BrendonMESM2100
8600:54:21HOAREAU MaxMM2M10108
8700:54:24LIVENAIS JacquesMM5M359
8800:54:29NALEM IdrissMM1MTPC1577
8900:54:32SABATIER ArnaudMM5M4164
9000:54:48Pajaniandy CyrilMM3M8215
9100:54:49TOUSSAINT MireilleFM2F2127
9200:54:49MORILLE DavidMM0M1789
9300:54:51CARTON NoëlMM5M5131
9400:55:20BRUTEL JulienMSEM2448
9500:55:24LOTRIAN BernardMM4MRCSD320
9600:55:25DE LAUNAY BriceMJUM4134
9700:55:28JAVARY SylvainMM3M956
9800:55:28JAVARY BenjaminMESM357
9900:55:38WAN-TAN-YUE ChristineFM1F223
10000:55:45Hoareau MyrielleFM3FTPC1216
10100:56:06RABEARISON HubertMM0M1878
10200:56:22SAIDALI ArzadMM0M19200
10300:56:33BERSUAT JeromeMM1M1693
10400:56:33LABINA JennyFM1F394
10500:56:44DEGRENDEL BenoitMM2MRCSD11115
10600:57:01MINIAMA Marie LaureFM1F4140
10700:57:03MINIAMA Jean SebastienMM2M12141
10800:57:24BARTHEL NicolasMM0M20146
10900:57:27RAJA YoussoufMJUM5163
11000:57:29LAIBE IvaneMM4M4132
11100:57:42CARO ElindaFMOFCAPP3179
11200:57:51ROSALIE NicolasMM1M1775
11300:57:52TANGATCHY StéphanieFMOF462
11400:58:02VINCENT CharlotteFSEF2187
11500:58:35RANGUIN JohvanaFM1FTCSA5143
11600:58:45CLAIN JoselitoMM2MACVSS1321
11700:59:13QUETARENEMANDRAF AurélieFSEF322
11800:59:25EUPHRASIE LoicMSEM25173
11900:59:28ETHEVE PascalMM3M10129
12000:59:39MINATCHY Jean StephaneMM2MAC ENTENTE1486
12100:59:42TONDEUR VincentMM3M115
12200:59:44MOUSSAED KadyaFM1F699
12300:59:47PARE NakiéFMOFRCSD532
12400:59:53FONTAINE AgnesFM2FRCSD339
12501:00:00THOUENON VincentMM1M18191
12601:00:20LASOUR EmilieFMOF6147
12701:00:23PORTARRIEU-CAMY MaximeMSEM2630
12801:00:30MARIE-JEANNE GervaisMM4M5193
12901:00:44SAUTRON PablitoMM0M21123
13001:01:08PANTALEON JeanMM4M6195
13101:01:11MATHIEUX AliceFSEFOUESTRAIL474
13201:01:36JOACHIM SabrinaFM1F7110
13301:01:38GUESNET StephaneMM3M1279
13401:01:40BOUISSIERE XavierMM0M22107
13501:01:41GACE HuguetteFM1F816
13601:01:47HOAREAU GwendolineFSEFCASM535
13701:01:49DOBIN CarolineFMOFTCSA791
13801:01:50GUÉNOT PierreMM0M23171
13901:01:51BOYER BertrandMM0M2431
14001:01:51MOUHADJI FatimaFM1F934
14101:01:56ECHYLE Jean-MarcMM1M192
14201:02:14PICARD Jean ChristopheMM4M7168
14301:02:15CHAUSSALET ArnaudMSEM27157
14401:02:42FOULLON Anne-LaureFSEF6111
14501:02:56BALUTEAU LaurentMM5MRCSD636
14601:03:00LOISEL MaëlissFSEF714
14701:03:48AUBRY ViolaineFSEF8177
14801:03:49TEXIER LauraFSEF9159
14901:04:30TRAN StéphaneMSEM2827
15001:04:36PAUSE DeborahFMOFRCSD817
15101:04:45MAUNIER OlivierMM2M15122
15201:05:11LOCATE-MOULLAN HanifahFSEF1060
15301:05:15MOUNIAMA SabrinaFM3F233
15401:05:31RODIER BlandineFM1F107
15501:05:53BACHEL BrunoMM4M8214
15601:06:06BEGUE WilliamMSEM29202
15701:06:08IRIS CamilleFSEF1168
15801:06:13BOURGOGNE ManonFJUF1172
15901:06:14LOUIS PatrickMM5M7119
16001:06:38WEBER LaureneFSEF12105
16101:06:40PREVOT FéliciaFSEF13112
16201:06:41ETHEVE ValérieFM2FCASL429
16301:06:42CAZANOVE FrançoisMM2M1628
16401:06:42CAZANOVE MaryseFM2F5124
16501:06:51CASTEL Jean FrançoisMM3M13126
16601:07:11RAVELOMANANTSOA Rabehoavy AndoMSEM3088
16701:08:13BENOIT ArthurMCAM384
16801:09:17PARDIEU NicolasMM1M2045
16901:09:38NEGRI NadegeFM2F6128
17001:10:31BENOIT ThierryMM3M1485
17101:11:45CHARLETTINE MichelMM4MASAECB913
17201:13:16LAGOURDE Jean LucMM5M83
17301:14:07INGAR EmilieFSEF14185
17401:14:16ORLIANGE BriceMM0MRCSD2567
17501:14:28ABROUSSE KarineFMOF9189
17601:14:28NERINA IdrissMM0M26209
17701:14:31BUREL BrunoMM1M21205
17801:14:32ROBERT GelsieFMOF10203
17901:15:14PARDIEU LaetitiaFM2F765
18001:15:56TIVERNE KarineFM2F8136
18101:16:11LÉVÊQUE CélineFSEF1581
18201:16:13PAYET ClarisseFM3F3213
18301:16:46DELEDICQ – ESPARON SuzelleFM5F182
18401:17:30BERMUDEZ AlexandreMSEM3172
18501:17:33ALAMICHEL FabriceMM2M178
18601:17:40DAUMAS ArmelleFMOFCASM1111
18701:18:42BOUMARD VéroniqueFM1F1173
18801:19:22BAPTISTE MurielleFMOF1219
18901:19:27MAILLOT CorinneFM2F96
19001:19:32SOUPRAYEN CAMATCHY Marie InesFM5F249
19101:19:36MONTROUGE ValerieFM2FTCSA1092
19201:20:37NATIVEL ViolineFM2F1197
19301:20:47DELION ClaireFSEFDENIV16101
19401:20:58TONDEUR CélineFM1F124
19501:23:09BOYER Jean MichelMM3M15109
19601:23:21VOEGELE AurélienMSEM3212
19701:24:26CLAIN OlivierMSEM3353
19801:26:32REFAMIHA LilianeFMOFRCSD13113
19901:27:25ETHEVE StéphieFSEF17130
20001:28:52MICHEL Marie RoseFM7F154
20101:30:42GRONDIN FlorindaFSEF18162
20201:30:43GRONDIN GiannyMM0MTPC27161
20301:32:56FONTAINE MartineFM1FCASM13154
20401:41:21LAIBE PatriciaFM4F1133
20501:44:27TANTALIDES CamilleFSEF19151

Résultats du Trail Titile 2018

ScratchTempsNomSexeCat.ClubClass. Cat.Dossard
100:37:10MITHRIDATE FABRICEMSE12830
200:38:22CADET JEAN MARIEMV112806
300:39:09BOYER LOICMSE22808
400:40:25LEROY RAPHAELMSE32770
500:40:38BOBATE RESHADMSE42818
600:41:37LEVENEUR JACKYMV122799
700:42:50VANWALSCAPPEL JULIENMSE52775
800:43:04FERRANDEZ JÉRÔMEMSE62754
900:43:17JEAN BAPTISTE LÉOMJU12778
1000:43:23LALLEMAND DIDIERMV212809
1100:43:26LEE SONG YIN GINOMV132750
1200:43:41DUGUIN FABIENMSE72816
1300:43:45CHEFIARE ETIENNEMV222788
1400:45:08HOARAU LOUISMCA12833
1500:45:29MAILLOT DIMITRIMSE82772
1600:45:35NOCALOU VINCENTMSE92798
1700:45:36HOARAU GUILLAUMEMSE102831
1800:46:39FARGEOT JULIENMSE112813
1900:46:48REY ANTHONYMV142790
2000:47:19NATIVEL QUENTINMJU22826
2100:47:25MILITELLO CHRISTOPHEMSE122777
2200:48:12BLUKER JEAN FRANÇOIS TITUSMV152707
2300:48:21JACQUES JEAN-MARCMV232787
2400:48:48GUICHARD ANTHONYMSE132755
2500:48:53MOISAN ARNAUDMSE142751
2600:49:00MICHEL PATRICKMV312731
2700:49:01SOLENTE FLORENCEFES12785
2800:49:25GUYOT DANIELMV322760
2900:50:16KISHI ANTHONYMSE152744
3000:50:21PERRINE HENRI-MICHELMV162691
3100:50:21FORTIN PASCALMV242782
3200:50:23MACORAL CHARLES HENRYMV252769
3300:51:12TECHER DOMINIQUEMV172727
3400:51:18HOUNG SCHUI KING JEAN JACKMV262819
3500:51:32DESILES JONATHANMSE162693
3600:51:33BOITHIAS AMYASMSE172779
3700:51:41MAZEAU FABRICEMV182683
3800:52:18ESTHER DAVIDMV192669
3900:52:19AMPLE LAURENTMV1102759
4000:52:24JOSEPHINE WILLYMSE182716
4100:53:10TADJOU SAMIMSE192756
4200:53:27LE TIRANT DIDIERMV272712
4300:54:05MAILLOT THIERRYMV282835
4400:54:05DOQUERO ANTHONYMJU32810
4500:54:10BLARD BEATRICEFV112793
4600:54:40CARRASCO JONATHANMSE202776
4700:55:04HUON STÉPHANEMV1112753
4800:55:26CARTON NOËLMV332764
4900:55:41MAILLOT SERGESMV342827
5000:56:18GRONDIN WILLYMSE212738
5100:56:29BOTOTELAU FABRICEMV1122710
5200:57:05BAUDOIN PASCALMV292828
5300:57:05PARASSOURAMIN PASCALMV1132814
5400:57:16RICHARD NADELIAFSE12820
5500:57:20TOUSSAINT MIREILLEFV122771
5600:57:22GROSSET DAVIDMV1142822
5700:57:30GUERIN CORENTINMES12789
5800:57:40PICARD JEAN CHRISTOPHEMV2102696
5900:58:04LERIVAIN IDRISMV1152821
6000:58:24BARBIN ANDREMV352825
6100:58:44THERINCA HUBERT SAMUELMSE222786
6200:58:56SINIMALE SOSTHENEMV362812
6300:59:18MONDISSA DANIELMV2112839
6400:59:30MARIE JEANNE GERVAISMV2122783
6500:59:53PANTALEON JEANMV2132824
6600:59:54VALCARES JEAN-CHARLESMV2142758
6700:59:58MAILLOT KÉVINMSE232761
6800:59:59DEJEAN JULIEN MARIUSMCA22801
6901:00:13BOYER GIOVANNIMV1162715
7001:00:14LAIBE IVANEMV2152792
7101:00:18MADIN RUBENMV372817
7201:00:23FONTAINE JEAN-MARCELMV382677
7301:00:46THEVENIN JOSEPH EMMANUELMV2162757
7401:01:09SAMBRINGA ARNAUDMSE242673
7501:01:46BOUTET SUZETTEFV212802
7601:02:19POTHIN VINCENTMSE252836
7701:02:41BRUYERE AURELIEFSE22740
7801:02:51SERY BERTRANDMSE262796
7901:02:58PRIANON DANIELMV2172773
8001:02:59LAGANE ARNAUDMCA32752
8101:03:05PIRBAY JÉRÉMYMSE272774
8201:03:21HARLAY THIERRYMSE282722
8301:03:31MARIE-JEANNE JULIENMSE292747
8401:03:40HOAREAU PRISCAFSE32719
8501:04:41HENRY REGISMV1172829
8601:05:06MONDIA HINGRIDFSE42815
8701:05:12FASY MELISSAFV132703
8801:05:14BLACHE JEROMEMV1182745
8901:05:21CADET OLIVIERMSE302803
9001:05:28NALEM IDRISSMSE312794
9101:05:39CERVEAUX LAURENTMSE322678
9201:05:42TESSIER CHRISTIANMV392767
9301:06:27HOARAU MICHELLEFV142834
9401:06:51TOURMEZ VINCENTMV1192780
9501:07:33MOUSTAPHA SAYED YOUSHAMSE332688
9601:07:38PARE NAKIÉFSE52702
9701:08:15GUERIN PHILIPPE JEROMEMV2182795
9801:08:42DEJEAN FREDERIC NELSONMV1202800
9901:11:47MAUNIER OLIVIERMV1212706
10001:12:03CHARBONNIER JEAN-MARIEMV2192765
10101:12:14AH-SANE EDDYMV1222797
10201:12:23LAGOURGUE JEAN-LUCMV3102838
10301:12:39CASTEL JEAN FRANÇOISMV2202742
10401:14:02ALEZAN THOMASMSE342723
10501:14:25JUBIN VINCENTMV2212713
10601:14:59LAGANE MATHIASMV2222746
10701:15:25BRISPOT CELINEFSE62811
10801:15:26MONTROUGE VALERIEFV152763
10901:15:40VOLCK THIERRYMV412768
11001:16:22CHARLETTINE NATACHAFSE72701
11101:16:44TURPIN MARIE AIMEEFV222781
11201:16:57BOTOTELAU DAWSONMJU42720
11301:17:02PANTALEON NADEGEFSE82805
11401:17:03PANTALEON LAURENTMV1232804
11501:17:11POTHIN THIERRYMV2232762
11601:17:46LATCHIMY MARIE CLAIREFV162823
11701:17:47CARTELLA SÉBASTIENMSE352737
11801:21:19BOULEVARD FRÉDÉRICMV1242741
11901:23:13AGENOR DANICKMV3112748
12001:23:53LANGELLOTTI MICHELMV2242705
12101:24:45ALAMICHEL FABRICEMV1252704
12201:25:40LERIVAIN EMILIENNEFV312837
12301:27:29RAVELET ISABELLEFV172684
12401:29:39MAUGIS NATHALIEFSE92724
12501:30:42JOERGER ELODIEFSE102749
12601:33:17RIVIERE ANNIEFV182807
12701:42:07GUIRAUD JEANMV3122732
12801:43:06LAIBE PATRICIAFV232791

Résultats de la Boucle de la Titile 2017

SCRATCHTEMPSNOMSEXECAT.CLUBCLASS. CAT.DOSSARD
100:40:16PEPIN JéromeMSE160
200:40:41BOITHIAS AmyasMSE211
300:40:45ODULES StéphaneMSE326
400:43:16RANGAYANAGUY StéphaneMSE48
500:44:40ERIMA LudovicMSE523
600:45:34LEE SONG YIN GinoMV1188
700:45:38METELLUS StéphaneMSE645
800:45:46MOISAN ArnaudMSE769
900:46:50CLAIN PaulMV2133
1000:47:26LATERRIERE CharlesMV1215
1100:47:56TECHER MoïseMSE827
1200:48:43BITROU ThierryMV1364
1300:49:04BLUKER Jean-FrançoisMV1429
1400:49:14GASP NicolasMSE913
1500:49:51RAMAKISTIN KenyMSE1044
1600:50:24DUBARD FrédéricMV1524
1700:50:30JEAN BAPTISTE LéoMJU16
1800:51:12PARVEDY PatriceMSE1130
1900:51:20DUBOIS MathieuMSE1275
2000:51:30ELLAMA NicolasMSE1381
2100:51:40LEPINAY LoïcMSE1479
2200:52:22GUICHARD ANthonyMSE1519
2300:52:31SIRA FabriceMSE1658
2400:52:32GAUDIEUX StéphaneMSE1759
2500:52:44LEBEAU JonathanMSE1886
2600:52:46HOAREAU StéphanieFSE167
2700:53:18CARPIN CARTAN Jean-LucMV229
2800:53:19POLLUX FrédéricMSE195
2900:53:20LACOUDRAY QuentinMSE2016
3000:53:37ESTHER DavidMV1643
3100:53:51SOLENTE FlorenceFJU165
3200:53:58FILAIN DylanMJU214
3300:54:36LALA SalmaFSE23
3400:56:44FANCHIN VivianeFV2162
3500:56:44BITROU ANNEFV1163
3600:57:36MEDAR EricMSE2156
3700:57:38BOULAI RomainMSE224
3800:58:13IDMOND AlexandreMSE2382
3900:58:25MERLO BernardMV2337
4000:58:35ARAUX AlainMV2466
4100:58:59PANTALEON JeanMV2573
4200:59:00VALCARES Jean-CharlesMV2620
4300:59:53LIGDAMIS LudovicMSE2477
4400:59:57COUDRIET BenjaminMSE2591
4501:00:07GARÇON Jean-FrédéricMSE267
4601:00:13PAUSE Jean-BrunoMSE2757
4701:00:13TIBERT Jean-BaptisteMSE2849
4801:00:36LEPINAY ElodieFSE378
4901:00:37PARVEDY JohnnyM54
5001:01:09ELISABETH MoniqueF72
5101:01:15HOAREAU Jean-MaxMV285
5201:01:18BOVAL HuguesM41
5301:01:42PEPIN Katia MagaliFSE61
5401:02:46BADAT Abdour RahmanMSE50
5501:04:11TOULCANON LoïcM80
5601:04:13EMILE EmerickM76
5701:04:31INDIANA MichelMV171
5801:05:11ESPARON PatriciaFSE21
5901:06:36PAYET Jean-HuguesMV335
6001:06:43TAYLLAMIN AlainM52
6101:06:48HO-YEN Jean-PierreMV292
6201:07:47JAVARY SylvainMV247
6301:07:48JAVARY BenjaminM46
6401:08:03TECHER MerikaFV128
6501:08:16ELISABETH RayanM25
6601:08:56PAYET VirginieFSE74
6701:09:15MOUNIER MaxenceM10
6801:10:39NOURRY EmilieFV140
6901:10:43MAILLOT GaëlleFSE17
7001:11:09TAYLLAMIN VaityF53
7101:11:10FESTIN VarinkaFSE51
7201:11:32DIJOUX Anne ClaudeF55
7301:12:02GOSSARD Louis AndréMV222
7401:13:52DE GERUS GisèleFV342
7501:14:55ALEF AngéliqueFSE32
7601:14:56GROZ Marie NadègeFV131
7701:14:57HOAREAU Marie louiseFV184
7801:15:42LAI HIN RomainM48
7901:16:14AH-SAN EddyM12
8001:17:50NOEL BertrandM28
8101:20:09MAILLOT René ClaudeM89
8201:20:10BEGUE AlixMV290
8301:20:51DAUMAS ArmelleFSE36
8401:21:12NOEL EricMSE39
8501:21:54PAYET ClaudineFV334
8601:21:55LAUDE DaisyFV287
8701:28:14MACRESY SabrinaF68
8801:28:14HELORE JérômeMV170

Fermer le menu
Vous ne pouvez pas copier le contenu de cette page.
×
×

Panier