Résultats de l’Ultra Marathon des Cirques

Résultats de l’Ultra Marathon des Cirques 2022 – Solo

ScratchTempsNomSexeClubClass. Cat.Moy.Dossard
19h58’03VITRY René paulMCOSPI1° M3H/706,42710
19h58’03VELLE PaoloM1° SEH/1716,42694
310h07’55FONTAINE FabriceM1° M0H/1026,32265
310h07’55LAMARQUE OlivierMACOSL1° M2H/766,32398
510h24’04HUGUENOT HervéM1° M1H/926,15367
610h35’14BECK ArnaudMDENIV2° M0H/1026,0564
710h43’55ROL MatthieuM2° SEH/1715,96624
810h49’09CHAMAND MickaëlMDA2° M1H/925,92140
910h49’10POSTAIRE BenjaminM3° M0H/1025,92589
1010h57’56DURQUE FlorianM3° SEH/1715,84727
1111h04’15BARDEUR RomainM1° ESH/25,7845
1111h04’15OLIVER MatthieuM4° SEH/1715,78536
1311h08’25TELMAR DidierM4° M0H/1025,74726
1411h16’33VONAU MarcM3° M1H/925,68712
1511h20’26DUHAUPAS FranckM2° M2H/765,64232
1611h24’28DESPRES SimonM5° SEH/1715,61208
1711h25’14SCHRAM LaurentMOTR3° M2H/765,60642
1811h25’15PETIT EmmanuelMACOSL2° M3H/705,60569
1911h25’50DUBROCA JonathanMOTR5° M0H/1025,60227
2011h26’57COURT NicolasM6° SEH/1715,59174
2111h28’45GREAU VincentM3° M3H/705,58318
2211h29’15ROSTAN WilliamM7° SEH/1715,57626
2311h29’48FACQ GregoryM4° M2H/765,57253
2411h31’25VIRGINIE SebastienM8° SEH/1715,55707
2511h34’44HOARAU PierreMACSGS9° SEH/1715,53352
2611h35’19MORNET YoannM6° M0H/1025,52514
2711h36’32FONTAINE CyrilMOTR7° M0H/1025,51263
2711h36’32QUÉRÉ RonanMCAPOSS10° SEH/1715,51601
2911h38’00DRAPPIER NicolasM8° M0H/1025,50222
3011h50’14HOARAU EddyM11° SEH/1715,41344
3111h51’20LEBON MiguelM2° ESH/25,40424
3211h53’53LESAGE SébastienM4° M3H/705,38450
3311h57’32LEBON WilsonM12° SEH/1715,35427
3412h00’07MOREL LuguyM5° M3H/705,33508
3512h00’08PAYET PascalM5° M2H/765,33558
3612h00’11GUILLARD ChristopheM9° M0H/1025,33326
3712h01’03GONZALEZ RODRIGUEZ OlivierM10° M0H/1025,33311
3812h03’30DIJOUX Jean stéphaneM11° M0H/1025,31213
3912h07’12GAUTIER AdrienM12° M0H/1025,28293
4012h10’37LAMOLY GrégoryMTPC13° M0H/1025,26399
4112h10’53TALERIEN ThierryM6° M3H/705,25655
4212h11’31LEBEAU JulienM13° SEH/1715,25421
4312h11’39MUSSARD Jean jérômeMAUTRE CLUB6° M2H/765,25519
4412h12’18OULEDI WilfriedM7° M3H/705,24539
4512h12’37HALLEPEE MatthieuM14° M0H/1025,24334
4612h12’44PLACOTARIS GabrielM14° SEH/1715,24581
4712h17’53MARTIN YoannM15° SEH/1715,20489
4812h19’08YEMSI ChristopheMDSA8° M3H/705,20721
4912h20’20FONTAINE LuigiM16° SEH/1715,19271
5012h21’23BALENCOURT DidierM7° M2H/765,1839
5112h22’47FONTAINE LibéraF1° M1F/195,17270
5212h25’08BARET HyanisMDA9° M3H/705,1548
5312h26’43FONTAINE Jimmy pascalM8° M2H/765,14268
5412h27’22VIGNOLA PaulMDENIV15° M0H/1025,14702
5512h30’39SAVARY AlanM17° SEH/1715,12639
5512h30’39COMBEMORELLE ClémentM18° SEH/1715,12160
5712h35’07PLANAT VincentM19° SEH/1715,09582
5812h35’08ALBRENGUES BrunoM9° M2H/765,099
5912h37’37LECOINTRE ThomasM20° SEH/1715,07436
6012h40’16LIBELLE Paul cléoMCAPOSS1° M4H/475,05454
6112h40’44LEBRETON CorineFTPC2° M1F/195,05429
6112h40’44LEGROS FrédéricM4° M1H/925,05440
6212h40’44ROBERT PatrickM21° SEH/1715,05618
6412h40’45ANANDY DidierM10° M2H/765,0516
6412h40’45BOYER ÉlyséeMACS16° M0H/1025,05108
6612h41’19AH-FAT GilbertM5° M1H/925,047
6712h46’39PAYET DanyM10° M3H/705,01549
6812h47’16MORISCOT NicolasMDA6° M1H/925,00513
6912h50’53GARNIER MatthieuMRUN ODYSSEA17° M0H/1024,98291
7012h52’24FOUBERT AmbroiseM22° SEH/1714,97275
7112h52’52MALOSSE AdrienM23° SEH/1714,97475
7212h53’18HUE LoïcM11° M2H/764,97366
7312h54’19COMPAROT AntoineMAUTRE CLUB24° SEH/1714,96163
7412h56’35DUDA CedricMOTR18° M0H/1024,94229
7512h56’49GHIBAUDO QuentinM25° SEH/1714,94301
7512h56’49SIGUENZA JolanMAUTRE CLUB26° SEH/1714,94647
7712h57’01ROCROU Joachim ismaelM19° M0H/1024,94622
7712h57’01LE JOUIS AurélienMAUTRE CLUB20° M0H/1024,94417
7912h58’00BIGOT RomainM27° SEH/1714,9481
8012h58’04DUFOURG BenjaminM7° M1H/924,94231
8113h02’03CARRAY AgatheF1° SEF/354,91131
8213h02’23SOLE IlphanneM28° SEH/1714,91651
8313h08’58HERNANDEZ RomainMRUN ODYSSEA8° M1H/924,87340
8413h10’06PICARD AntoineM21° M0H/1024,86571
8513h11’06BALME RomainM29° SEH/1714,8541
8613h11’57LINDERME DaphnéFDSA3° M1F/194,85458
8713h13’55BILLA KarlMRUN ODYSSEA30° SEH/1714,8482
8813h16’04ANSELME MorganeFAUTRE CLUB2° SEF/354,8218
8913h16’13VOISIN RegisM9° M1H/924,82711
9013h18’53JEAN-CHARLES Franck-emmanuelM31° SEH/1714,81377
9113h19’27FONTAINE Jean alainM22° M0H/1024,80266
9213h20’01MOCQ JérômeM12° M2H/764,80500
9313h22’07JOUSSEMET PierreM32° SEH/1714,79383
9413h23’46AUTRET DavidM23° M0H/1024,7828
9513h25’03HOAREAU Jean-jacquesMACSGS11° M3H/704,77356
9613h27’30ROUGET Jean-willyMCTBP10° M1H/924,76628
9713h29’19DUMONT RemiM33° SEH/1714,74233
9713h29’19VASSOR ChristopheM24° M0H/1024,74691
9913h32’19MILCENT Jean claudeM13° M2H/764,73498
10013h33’18ALLOU NicolasM14° M2H/764,7211
10113h34’02GODIOT JérémyM34° SEH/1714,72307
10213h36’05RUBELLIN OlivierM35° SEH/1714,71631
10313h36’44BAILLIF BrianM36° SEH/1714,7035
10413h37’15MOREL ClarineF4° M1F/194,70506
10513h38’21ARCIZET PascalMACOSL11° M1H/924,6919
10613h40’28WITKOWSKI JulienMCAPOSS12° M1H/924,68719
10713h41’28PARON QuentinM37° SEH/1714,67544
10713h41’28GUERIN LudwigM25° M0H/1024,67325
10913h46’33PORTUESE RémiM38° SEH/1714,65588
11013h46’49ABRILLET Jean fredMCALSSUD12° M3H/704,643
11113h46’50PAYET Jean-louisMCAPOSS15° M2H/764,64553
11213h47’52BARRET YoannMCOSPI26° M0H/1024,6453
11313h49’15POTHIN DominiqueM2° M4H/474,63590
11413h53’37BOST ArthurM39° SEH/1714,6198
11513h53’43DAMPNE KevinM40° SEH/1714,61183
11613h53’52DIJOUX David johnM16° M2H/764,61212
11713h55’14THIBAULT WilliamM41° SEH/1714,60671
11813h55’31MALL DaoudM13° M1H/924,60472
11913h55’56ETHEVE OlivierM17° M2H/764,59244
12013h55’57LASSAUX GuillaumeM42° SEH/1714,59405
12113h56’34BERNARD EtienneM43° SEH/1714,5975
12213h58’42BABET MathieuM27° M0H/1024,5832
12313h59’23DURIGHELLO DavyM44° SEH/1714,57236
12414h01’30PAYET RodolpheM28° M0H/1024,56559
12514h02’50BONHOMME MarcM13° M3H/704,5694
12614h02’52LACOMME CyrilM18° M2H/764,56394
12614h02’52SORRES ClémentM3° M4H/474,56652
12814h02’55DOS SANTOS JonathanM45° SEH/1714,56221
12914h05’30BOYER ChristopherM29° M0H/1024,54107
13014h06’04LORRAIN AuroreFDA3° SEF/354,54463
13114h06’32BROUSSIER ThomasM46° SEH/1714,54119
13214h08’24PORPORA BrianM47° SEH/1714,53587
13314h10’36BOUESSAY CedricM14° M1H/924,51102
13414h11’44BARRAT MartinM30° M0H/1024,5151
13514h14’45GAMBLIN LauraF4° SEF/354,49287
13614h14’47CHEVREAU KewinM31° M0H/1024,49148
13714h17’33COMP LANGLOIS Timothée-aurélienMAUTRE CLUB48° SEH/1714,48162
13814h17’51ATTIAVE JosephM15° M1H/924,4824
13914h18’10DUPREZ AmauryMCAPOSS49° SEH/1714,47234
14014h18’31MARSAULT CedricM50° SEH/1714,47485
14114h19’02BERGIER PascalM14° M3H/704,4772
14214h19’57GATINEAU MaximeMCAPOSS51° SEH/1714,47292
14314h23’01BLONDEL LucieFDSA1° M0F/54,4588
14414h23’37GARANDEL MorganM19° M2H/764,45728
14514h25’46FIGUEROA JulienM32° M0H/1024,44257
14614h25’51BEAUSSIER AlainM16° M1H/924,4363
14714h26’28MANCEC TangiM17° M1H/924,43477
14814h27’09RAMACHETTY RicardoM18° M1H/924,43603
14914h27’46LEVENEUR NadineFDSA1° M3F/144,43452
15014h30’52PICARD ErickMRDB4° M4H/474,41572
15114h30’56ROCROU JimmyM20° M2H/764,41621
15214h34’18HOAREAU Stéphane mickaelM21° M2H/764,39362
15314h34’22KAPIKIAN EtienneM19° M1H/924,39386
15414h34’29MADILHAC ArnaudM22° M2H/764,39467
15514h34’44PAYRAUD LouM52° SEH/1714,39561
15614h35’07BOUCHER DavidM23° M2H/764,39101
15714h35’08NICOLLE JulienM53° SEH/1714,39529
15814h36’53LÉVÊQUE SimonMOTR54° SEH/1714,38453
15914h37’23FONTAINE Jean-françoisM1° M5H/154,38267
16014h38’44MENRAS NicolasMCAPOSS24° M2H/764,37494
16114h38’45SAFFRE YOLANDM5° M4H/474,37722
16214h38’46BIRON JérômeMCAPOSS20° M1H/924,3784
16314h39’22TOTO MathieuM55° SEH/1714,37676
16414h40’26SIMON LucMOTR15° M3H/704,36649
16514h40’33BARDEUR GilbertM25° M2H/764,3644
16614h41’18BILLON GregoryM21° M1H/924,3683
16714h41’31JAUNEAUD RodolpheM16° M3H/704,36375
16814h41’48LACHAPELLE GeraldineF1° M2F/144,35393
16914h41’51BOTHOREL ThomasM56° SEH/1714,35100
17014h42’49HUBERT RemiM33° M0H/1024,35365
17114h43’05DE LAGARDE GaétanM34° M0H/1024,35190
17214h44’30DESIRAND ManonF5° SEF/354,34207
17314h46’04PAUSÉ NicolasM22° M1H/924,33547
17414h50’57THIBAULT PierreM26° M2H/764,31670
17414h50’57PIQUARD JustineFDENIV6° SEF/354,31578
17614h51’32AUDRAN VincentM35° M0H/1024,3125
17714h51’36HOFMANS GilM57° SEH/1714,31363
17714h51’36JESTIN DaphnéF7° SEF/354,31379
17914h53’43FOLCHER PierreM58° SEH/1714,30260
18014h53’47LUCIEN GuyM6° M4H/474,30465
18114h53’48COLBOC ArthurM59° SEH/1714,30157
18214h56’53FONTAINE Aurélien bryanM60° SEH/1714,28262
18314h57’29HOARAU LaurentM17° M3H/704,28348
18414h58’00CORBERAND LéoM61° SEH/1714,28168
18514h58’04LE GALLIC FlorianM36° M0H/1024,28416
18614h59’46DELSERIES ChristianM7° M4H/474,27203
18714h59’57NICOL SoleneFDSA5° M1F/194,27528
18815h00’17PITISI SachaM62° SEH/1714,27580
18915h00’18OBERT KevinM37° M0H/1024,27534
19015h00’35LE LIBOUX PascalMCAPOSS18° M3H/704,26418
19115h00’54DELETREZ DimitriM63° SEH/1714,26198
19115h00’54CAYREL PierreMDENIV23° M1H/924,26134
19315h00’55PINCE OlivierMDENIV24° M1H/924,26577
19415h01’10GUILLEMIN ThomasMACOSL64° SEH/1714,26327
19515h01’56MONTEGU CyrilleM8° M4H/474,26504
19615h02’07GENSSE MarcMAUTRE CLUB19° M3H/704,26298
19715h05’52BELLANG DominiqueMENTENTE DU NORD20° M3H/704,2468
19815h05’55SAUTRON Georges noëlM9° M4H/474,24638
19915h06’03PAYET Laurent gerardM25° M1H/924,24556
20015h08’34LOMBARDOT ChristopheM38° M0H/1024,23461
20115h08’35LEROUGE PhilippeM10° M4H/474,23449
20215h08’53TECHER MoiseM26° M1H/924,22665
20315h09’36PARASSOURAMIN jean danyM2° M5H/154,22732
20415h10’35LAURET MickaelM27° M1H/924,22408
20515h10’45MUSSARD MatthieuM65° SEH/1714,22520
20615h13’53ETHEVE PhilippeM11° M4H/474,20245
20715h14’35VIRAMOUTOU SergeMCTBP27° M2H/764,20706
20815h14’51MUSSARD AlexandreMCOSPI28° M1H/924,20517
20915h16’37FLEURY GregoireM66° SEH/1714,19259
21015h17’06ZITTE GaëlM39° M0H/1024,19724
21115h17’22HACHE DavidM21° M3H/704,19332
21215h18’29CHEVALIER Jean fabriceMDA29° M1H/924,18146
21315h19’54LEBON RichardM30° M1H/924,17425
21315h19’54GARDEBIEN PhilippeM12° M4H/474,17290
21515h20’14LEBOUCHER Jean-sébastienM28° M2H/764,17428
21615h20’22AUSTRUY FlorianM67° SEH/1714,1727
21715h21’25MAGRIN MathieuM29° M2H/764,17468
21815h21’37ROLAND ChristopheM68° SEH/1714,17625
21915h22’48GONTHIER EricM22° M3H/704,16308
22015h22’59TROY JérémyM40° M0H/1024,16681
22115h23’26BEAULIEU JeanickMCAPOSS13° M4H/474,1661
22215h23’27ROBERT CyrilMCAPOSS23° M3H/704,16616
22315h23’41CHAHBAZIAN StephaneM31° M1H/924,16137
22415h23’55PERISSON CharlesM32° M1H/924,16563
22515h24’00GURICOLAS RichardM30° M2H/764,16331
22615h24’18CREN BerangerM41° M0H/1024,15179
22715h26’24CHALARD SébastienM33° M1H/924,15138
22815h26’25BEATRIX ThierryM31° M2H/764,1560
22915h26’29HOARAU PascalM24° M3H/704,14351
23015h26’30LAUVERGNAT ClaireF6° M1F/194,14409
23115h28’22PRADEAUX AlexandreM69° SEH/1714,14594
23215h29’27HUIN MatthieuM34° M1H/924,13368
23315h31’57BERLY StéphaneM32° M2H/764,1273
23415h32’22BERNARD BenoîtM14° M4H/474,1274
23515h33’35HOARAU GérardM25° M3H/704,11346
23615h34’10HOARAU FabriceMCAPP33° M2H/764,11345
23715h34’26DOREAU WilliamM42° M0H/1024,11217
23815h36’20K’BIDI Jeammy pierreM34° M2H/764,10387
23915h37’39TAVERNIER JérômeM26° M3H/704,10661
24015h38’27LEBON JimmyMSJTT35° M2H/764,09423
24015h38’27SAMBRENON JeremyM43° M0H/1024,09635
24215h39’32DILLIES FlorentMSJTT35° M1H/924,09215
24315h39’55POIGNET-GHISSE AgatheF2° M2F/144,09584
24415h40’01TAOCHY PaulM70° SEH/1714,09659
24515h41’41GENGLER NellF8° SEF/354,08296
24515h41’41GROSJEAN ClementM71° SEH/1714,08324
24715h44’07HOAREAU SamuelM44° M0H/1024,07361
24815h45’00KODABUCKUS RyadM72° SEH/1714,06388
24915h45’01ROCHEFEUILLE Alix freddyMDA36° M1H/924,06620
25015h45’03BOUJARD PatrickM45° M0H/1024,06103
25115h45’07BODART SarahF9° SEF/354,0689
25215h45’08BERTILLE HilaireMET27° M3H/704,0678
25315h45’09DEMAS ErwanM37° M1H/924,06204
25415h45’10CORMERAIS JérémieM15° M4H/474,06170
25515h45’50BARREIROS NunoM46° M0H/1024,0652
25615h46’58FACONNIER SandyM47° M0H/1024,06252
25715h47’12BACHELERIE MarionF10° SEF/354,0533
25815h47’21GOBIN SamuelMCAPOSS73° SEH/1714,05306
25915h47’54BERTIL GiovanniM48° M0H/1024,0577
26015h48’23COJEAN SébastienM49° M0H/1024,05156
26115h51’02DANJOU JulieF11° SEF/354,04185
26215h51’50DIJOUX Daniel frédéricM36° M2H/764,03211
26315h52’09LAURET MaxM38° M1H/924,03407
26415h53’16NIRLO Jean stéphaneM37° M2H/764,03530
26415h53’16ALAMELOU Patrick gilbertM3° M5H/154,038
26615h54’37GILLET Paul-emileMOTR74° SEH/1714,02302
26615h54’37BOUQUET PaulM75° SEH/1714,02104
26715h54’37GOUVART EtienneM76° SEH/1714,02316
26915h54’38DELACROIX BriceM77° SEH/1714,02196
27015h54’52CONAC JulienMOTR50° M0H/1024,02164
27115h55’26DUBARD FlorentMDSA51° M0H/1024,02225
27215h55’47COLLOBERT PaolMDA78° SEH/1714,02159
27315h55’50MAHE AlanM79° SEH/1714,02469
27415h56’08NEUMANN ValentinM80° SEH/1714,02526
27515h56’12CHANON RenéM1° M6H/44,02142
27615h56’52LAVOGIEZ GuillaumeM39° M1H/924,01411
27715h57’39MOREL Joseph pierrotM28° M3H/704,01507
27815h57’41PAYET SergeM81° SEH/1714,01560
27915h57’47BRIDIER TiphaineF12° SEF/354,01114
27915h57’47BOURGEON KarineF3° M2F/144,01106
28115h57’48BAL SandraF7° M1F/194,0138
28215h57’53CHAUVEAU LaetitiaF4° M2F/144,01143
28315h58’11BROUDIC DavidM29° M3H/704,01117
28415h59’22SEILER JérémyM52° M0H/1024,00643
28515h59’29AMADI MoussaMSJTT38° M2H/764,0012
28615h59’35ACHELOUS Angelin claudeM16° M4H/474,005
28716h01’24LE BADEZET FlorentM39° M2H/763,99414
28816h03’21GALMICHE AlexandreMDENIV40° M1H/923,99285
28916h09’27MOUTAMA LaurentM41° M1H/923,96515
29016h09’43MILLET LucasM82° SEH/1713,96499
29016h09’43AGUILLON AntoineM83° SEH/1713,966
29216h10’00LETOURNEUR DIMITRIM40° M2H/763,96730
29316h10’17HINRY EtienneM84° SEH/1713,96341
29316h10’17BEAUMONT PhilibertM53° M0H/1023,9662
29516h12’34DROUARD RomualdMDSA42° M1H/923,95223
29616h13’09BARON FabriceM30° M3H/703,9549
29716h13’13RAMANASE AlainM31° M3H/703,95731
29816h14’37CHEVALIER PierreM85° SEH/1713,94147
29916h15’20MOREL SylvainM54° M0H/1023,94509
30016h16’34LECHOT SebastienM43° M1H/923,93432
30116h17’01TRENTESAUX MarvinM86° SEH/1713,93678
30216h18’25DELGARD DeniseFCAPOSS1° M5F/43,92199
30316h18’44SMITH JohanM87° SEH/1713,92650
30416h21’06TECHER Jean francoisM32° M3H/703,91664
30516h24’24REGAT PhilippeM33° M3H/703,90606
30516h24’24HOAREAU PatrickMDA17° M4H/473,90359
30616h24’24DELGARD PatrickMCAPOSS4° M5H/153,90200
30816h24’27COUDERT JérômeM41° M2H/763,90173
30916h24’28CONTERIO SébastienM42° M2H/763,90166
31016h24’40ETIENNE AurélieF2° M0F/53,90246
31116h25’23TURPIN ErickaF8° M1F/193,90683
31216h27’37SÉRY FrédéricM43° M2H/763,89645
31316h27’39HOAREAU MyrielleFTPC1° M4F/23,89357
31316h27’39LEMAITRE JustineF3° M0F/53,89446
31516h27’51LEOCADIE LucienMRDB5° M5H/153,89447
31616h29’12RESSEGUIER CécileF13° SEF/353,88607
31716h29’49BLANCHETIERE FlorentM88° SEH/1713,8886
31816h34’34CHAMIGNON NicolasM55° M0H/1023,86141
31816h34’34BORDELONGUE VincentM56° M0H/1023,8696
32016h36’23GAY ClaireFOTR14° SEF/353,85294
32116h36’46BARON-PELOSSIER StephaneM34° M3H/703,8550
32216h37’41MARCOUYOUX ChristelleF2° M3F/143,85483
32216h37’41LEGOIX CédricM57° M0H/1023,85439
32416h43’28KOFFI KouaméM44° M1H/923,83389
32516h45’17GENS DanielM18° M4H/473,82297
32616h46’48KRUMMENACKER ClémentM3,81391
32616h46’48FRANCK EtienneM58° M0H/1023,81279
32816h47’45GOBE AurélienM89° SEH/1713,81305
32916h49’47SIMON LaurentM59° M0H/1023,80648
33016h50’27MUSSARD AlexandreM90° SEH/1713,80516
33016h50’27BODILA NdikiM60° M0H/1023,8090
33216h50’28LECLERC FreddyM45° M1H/923,80434
33316h51’21BAK SébastienMDA46° M1H/923,8037
33416h52’59CONSTANTE Jean danielM35° M3H/703,79165
33516h53’21COMBET Jean-pierreM6° M5H/153,79161
33616h55’07RIBOTTE GhislaineF3° M3F/143,78608
33616h55’07DAVID JerryM36° M3H/703,78729
33816h55’08RAVATE IrfaneM61° M0H/1023,78604
33916h55’10FLECHE ManuelM19° M4H/473,78258
34016h55’44DUFAUD MorganM91° SEH/1713,78230
34016h55’44GARÇON KevinM92° SEH/1713,78289
34216h55’46TURNER NicolasM62° M0H/1023,78682
34316h55’54PERRONNET SébastienM47° M1H/923,78568
34416h56’09DUBOCAGE ArthurM93° SEH/1713,78226
34516h57’10TASCHET AntoineM94° SEH/1713,78660
34616h57’17PAREDES JeffreyM95° SEH/1713,77541
34716h58’39DOREY AnthonyM96° SEH/1713,77218
34816h58’41BONHOMME AlexandreM63° M0H/1023,7793
34916h58’42PAVOZ EricM44° M2H/763,77548
34916h58’42LECLERCQ AlexandreM97° SEH/1713,77435
35116h58’43BARTIS MarvinM98° SEH/1713,7754
35216h59’14CHAMAND EricM37° M3H/703,77139
35316h59’32BARATIER GuillaumeM99° SEH/1713,7742
35417h01’25GUILLOU SandrineF9° M1F/193,76330
35517h01’35SALACE GuillaumeM100° SEH/1713,76633
35617h02’05FRUMENTO ThibautM101° SEH/1713,76281
35717h03’14PAYET Expedit claudeM38° M3H/703,75550
35817h03’25BARBA OTERO Jose luisM64° M0H/1023,7543
35917h03’26PIERRARD StéphaneM102° SEH/1713,75575
36017h04’15OUSSENEKAN ElouanM103° SEH/1713,75540
36117h04’18ANGAMA Marie daisyFCTBP5° M2F/143,7517
36217h06’26BRULIN BenjaminM104° SEH/1713,74122
36317h07’15FONTAINE PierreM105° SEH/1713,74273
36417h07’34LACPATIA ThierryM106° SEH/1713,74396
36517h09’49ABRANEL PatrickM45° M2H/763,731
36617h11’46LEFEBVRE XavierM46° M2H/763,72437
36717h12’28GONTHIER Jean patrickM39° M3H/703,72310
36817h12’48DAUVIN CédricM48° M1H/923,72187
36917h13’21LIM SU KWAI StéphaneMENTENTE DU NORD49° M1H/923,72456
37017h16’34DEHLINGER SophieFACOSL15° SEF/353,70195
37117h16’35GOUPILLEAU OlivierMACOSL107° SEH/1713,70314
37217h16’43GOULAIN MorganeF16° SEF/353,70313
37317h17’50JEAMBLU BertrandM47° M2H/763,70376
37417h19’45VERBARD TonnyM50° M1H/923,69695
37517h19’53PAYET JhonyM48° M2H/763,69554
37617h20’16FONTAINE JohnnyM20° M4H/473,69269
37717h23’31MELOBOSIS GilbertMTPC21° M4H/473,68493
37817h23’57VAN TILBEURGH DorianM108° SEH/1713,68689
37917h24’07LONI CedricM109° SEH/1713,68462
38017h25’07CARLE FabriceM51° M1H/923,67130
38117h25’08DESCAMP LoïcM65° M0H/1023,67206
38217h25’23LOUIS FrédéricM22° M4H/473,67464
38317h25’33WEISS GuillaumeM66° M0H/1023,67713
38417h25’35NOIRET HubertMCAPOSS52° M1H/923,67531
38517h28’50NORMAND LouisM110° SEH/1713,66533
38617h29’55LE GALL CécilianM49° M2H/763,66415
38717h30’13JOBART FrançoisM111° SEH/1713,66380
38817h30’35VIDOT WilfriedM53° M1H/923,66700
38917h37’11ROUX WilliamM54° M1H/923,63630
39017h39’44LEBRETON MamodeM50° M2H/763,62431
39117h39’45PRUVOT JérômeM55° M1H/923,62598
39217h45’13LEGROUX YannickM40° M3H/703,60443
39317h45’19PRIANON DanielMENTENTE DU NORD23° M4H/473,60595
39417h47’34LIN VincentMDSA67° M0H/1023,60457
39517h47’38PROUVEUR StephaneM56° M1H/923,60597
39617h47’39JENAHA DavidMACC68° M0H/1023,60378
39717h47’40LAURET FreddyM51° M2H/763,60406
39817h48’37PERES Jean-christopheM69° M0H/1023,59562
39917h48’55CHRÉTIEN HervéM57° M1H/923,59150
40017h49’16DURUT FrançoisM112° SEH/1713,59237
40117h49’27BONIZEC GwenaëlM52° M2H/763,5995
40217h50’43BROUSSOLLE FrédéricM58° M1H/923,59120
40317h50’46MARCADÉ EmmanuelMCAPOSS53° M2H/763,59481
40417h51’37LE MEUR TrystanM113° SEH/1713,58419
40517h53’01HOARAU DidierM54° M2H/763,58343
40617h54’51LAW-WUN ThierryM41° M3H/703,57412
40717h57’27SCHLITTER NicolasMACOSL114° SEH/1713,56641
40818h04’37BIGOT KévinM115° SEH/1713,5480
40918h04’57LARDANT PhilippeMCASM55° M2H/763,54404
40918h04’57LIGONIERE AmandineF17° SEF/353,54455
41118h05’00JOSSEROND DavidM59° M1H/923,54382
41218h05’58PARMANUM DidierM70° M0H/1023,54542
41318h06’27PITERBOTH Marie daisyF4° M3F/143,53579
41418h06’30PUGEAULT VincentM71° M0H/1023,53599
41518h07’36PARPON Jean samuelM60° M1H/923,53545
41618h08’04DAMOUR SamuelM72° M0H/1023,53182
41718h10’50PUYLAURENT FrancoM56° M2H/763,52600
41818h11’24MARCHAND JenniferF18° SEF/353,52482
41918h13’35HOARAU LudovicM73° M0H/1023,51349
42018h13’42ROUGET FrédéricMCTBP57° M2H/763,51627
42118h14’43BOISSÉ FrédéricM61° M1H/923,5191
42218h15’33BAUDOIN SimonM116° SEH/1713,5157
42318h15’34PIGNON ZélieF19° SEF/353,51576
42418h15’45JOUZIER ArnaudM117° SEH/1713,50384
42518h15’46BRÈS CorentinM118° SEH/1713,50113
42618h16’12TING-SON LaurentM58° M2H/763,50673
42718h17’11POUPPEVILLE CedricM74° M0H/1023,50593
42818h18’46TURPIN RobertoM42° M3H/703,49685
42918h18’48XIA FredericM75° M0H/1023,49720
43018h18’54MARTIN PaulMOTR119° SEH/1713,49488
43118h18’57GOOSSENS MathieuM120° SEH/1713,49312
43218h18’58LABOUCHÈRE LoïcM121° SEH/1713,49392
43318h23’58HOAREAU PaulineF20° SEF/353,48360
43418h25’21COUTIER RémiM122° SEH/1713,47177
43518h29’05LAFOSSE JérômeM59° M2H/763,46397
43618h29’07ROULLAND MathildeF21° SEF/353,46629
43718h29’08HOARAU Jean-pierreM24° M4H/473,46347
43818h29’22PONTAL LaurentM25° M4H/473,46586
43918h29’47BLAIN YannickM26° M4H/473,4685
44018h32’22LEBARBENCHON CamilleM62° M1H/923,45420
44118h32’57MANONVILLER MarineFRUN ODYSSEA22° SEF/353,45478
44118h32’57CAVAILLES MargauxF23° SEF/353,45133
44318h32’58HOAREAU BernardM27° M4H/473,45355
44418h34’34CADET Franck frédéricM60° M2H/763,45124
44518h38’45BLARD LaurentMCSAG63° M1H/923,4387
44618h39’58AMMANY FabienM28° M4H/473,4313
44718h40’04GONTHIER Jean bertrandM7° M5H/153,43309
44718h40’04WIKART FredericM61° M2H/763,43715
44918h44’57FONTAINE FabriceF5° M3F/143,41264
45018h45’31HOARAU MartineFDA10° M1F/193,41350
45118h45’56GRONDIN Michel georgetM2° M6H/43,41323
45218h48’01UYTTENHOVE YannM76° M0H/1023,40686
45318h48’14TECHER RolandM29° M4H/473,40666
45418h51’40AMONY MickaelMDSA64° M1H/923,3915
45518h55’36TAVIAUX RomaneF24° SEF/353,38662
45618h56’17VAN BAETEN HeleneF11° M1F/193,38688
45718h58’02JACQUENET YannickM77° M0H/1023,37371
45818h59’26MORIN LydieF6° M3F/143,37511
45818h59’26MORIN DavidMCTBP43° M3H/703,37510
46019h05’26BRAVO PascaleFACSP7° M3F/143,35111
46119h06’09BAFI KeyvanM123° SEH/1713,3534
46119h06’09COLLINEAU DamienM124° SEH/1713,35158
46319h09’36LACOSTE Jean-baptisteM125° SEH/1713,34395
46419h10’17KANCEL ElsaFCAPOSS25° SEF/353,34385
46519h10’26DEFOSSE ChristopheM44° M3H/703,34194
46619h10’32VIRY MickaëlM126° SEH/1713,34708
46719h10’38DIJOUX ThierryMDA78° M0H/1023,34214
46719h10’38PAYET Jean gaëlMDA127° SEH/1713,34552
46919h13’20VELIA HerveMCAPP8° M5H/153,33692
47019h14’49MUSSARD CindyF26° SEF/353,33518
47119h14’52BAREL JérômeM62° M2H/763,3347
47219h14’53DAMOUR PaulM45° M3H/703,33181
47319h18’11MERCIER SebastienM65° M1H/923,32496
47419h18’15RIVIERE GarryMDSA128° SEH/1713,32612
47519h21’12BONAMI SarahFOTR4° M0F/53,3192
47619h21’14JACQUOT LoïcM66° M1H/923,31372
47719h21’23DROUILLET RomainM67° M1H/923,31224
47819h21’27GUILLERY BrunoM129° SEH/1713,31328
47919h23’04FRAIGNEUX ThierryMDSA30° M4H/473,30277
48019h23’58SCHENARDI UgoM130° SEH/1713,30640
48119h32’19POTHIN StephaneM63° M2H/763,28591
48219h32’20MORBE NicolasMDENIV31° M4H/473,28505
48319h37’05MALOSSE YannickM64° M2H/763,26476
48419h48’46THIBAULT AudeF6° M2F/143,23669
48519h48’49ROBERT Joseph joëlMCTBP9° M5H/153,23617
48619h50’42ZITTE Marie lyndaF8° M3F/143,22725
48719h50’43MAUVE Henri claudeM65° M2H/763,22490
48819h52’30NATIVEL RichardM32° M4H/473,22524
48919h56’37RIVIÈRE Jean bernardM66° M2H/763,21615
49019h58’19GACHEN JoelleFACOSL12° M1F/193,20282
49119h58’20DELHAY JeromeM79° M0H/1023,20202
49220h01’58GLENAC AlexisM10° M5H/153,19304
49320h03’04BÉGOC PascalMOTR80° M0H/1023,1965
49320h03’04LAMPLE-OPERE TommyMOTR68° M1H/923,19400
49520h03’06BAILLIF VirginieFOTR13° M1F/193,1936
49620h09’51FONTAINE AlexandreM131° SEH/1713,17261
49720h09’53DESRUISSEAUX SandraF27° SEF/353,17209
49820h14’26FACONNIER EmmanuelM81° M0H/1023,16251
49920h14’49BROU MaximeM132° SEH/1713,16116
50020h14’51VERCOUTRE JérémyM133° SEH/1713,16696
50120h16’12BEATRIX DominiqueM69° M1H/923,1659
50120h16’12SEVERIN Jean sylvanoM70° M1H/923,16646
50320h17’18DUCHEMANN SullyM46° M3H/703,15228
50420h17’20BENARD PierrickM82° M0H/1023,1569
50520h21’26NADAUD EmmanuelleF7° M2F/143,14522
50620h31’04CORRE LudovicM83° M0H/1023,12171
50720h31’07LETORD MickaelM84° M0H/1023,12451
50820h32’14PAUSE MarcM67° M2H/763,12546
50920h34’23ROBERT ValerieF8° M2F/143,11619
51020h35’12LEFEVRE YolandM47° M3H/703,11438
51120h35’46MORISCOT ChristineFCALSSUD2° M4F/23,11512
51220h45’04TANTALE OlivierM71° M1H/923,08658
51220h45’04LEBOIS BenjaminM134° SEH/1713,08422
51420h45’19TIMON Marie lilianeF9° M2F/143,08672
51420h45’19NONVAL JacobM48° M3H/703,08532
51620h45’21VALLET EdouardM135° SEH/1713,08687
51720h45’53DEPOORTER DavidM49° M3H/703,08205
51820h45’57COUZIN DavidMOTR68° M2H/763,08178
51920h48’03TERRASSIN AlexM136° SEH/1713,08668
51920h48’03GRIVEAUX OcéaneFAUTRE CLUB28° SEF/353,08320
52120h53’00MARIMA RobertoMENTENTE DU NORD11° M5H/153,06484
52220h55’00PERRET Jean-sébastienMDA50° M3H/703,06567
52320h56’03AREKIOM ElsaF9° M3F/143,0620
52420h56’34COCHETEL ChristianM33° M4H/473,06155
52420h56’34BRASSAMIN MahefaniriF14° M1F/193,06110
52620h58’08RICAUD NoelM85° M0H/1023,05609
52720h59’04TIZOMBA MaryvonM51° M3H/703,05675
52821h01’26OULD-AKLOUCHE AmarM137° SEH/1713,04538
52921h03’14WIDMANN LukasM138° SEH/1713,04714
53021h11’27PRIOVILLE MorganM139° SEH/1713,02596
53121h17’00PICARD Jean-françoisMRDB52° M3H/703,01573
53221h19’18FONTAINE MathieuMCOSPI140° SEH/1713,00272
53321h19’30VIGNEAU CéliaFOTR29° SEF/353,00701
53421h19’32LARCHÉ DavidM72° M1H/923,00403
53521h19’38MAILLOT FabienM73° M1H/923,00470
53621h21’03GRONDIN LaurentM74° M1H/923,00322
53721h22’25ETIENNE GhylianM141° SEH/1712,99247
53821h22’36ASSANDRIPA TédrickM142° SEH/1712,9921
53821h22’36HOUBERT RaymondM34° M4H/472,99364
54021h36’37SERVIERE NicolasM75° M1H/922,96644
54121h37’03MONNIER LudwigM143° SEH/1712,96503
54221h37’58TROUDE PascalM35° M4H/472,96680
54321h37’59DAUNOU DavidM76° M1H/922,96186
54421h39’26LEBRETON GerardM36° M4H/472,96430
54521h46’57VANJY Marie lineF10° M3F/142,94690
54621h50’19POININ-COULIN JoelM37° M4H/472,93585
54721h52’14ACAMA-VIRAMA MannickM77° M1H/922,934
54821h55’51ABRILLET HerveM53° M3H/702,922
54921h59’16FERRERE LudovicM86° M0H/1022,91256
55022h07’46GEOFFROY Jean-jacquesM54° M3H/702,89299
55122h07’47BENHASSINE HocineM38° M4H/472,8971
55222h07’58BORDES DianeFENTENTE DU NORD10° M2F/142,8997
55322h29’24MANZARI MichelM39° M4H/472,85479
55422h33’18RACINE LoicM144° SEH/1712,84602
55522h33’32PERMAL GeorgetM55° M3H/702,84564
55622h33’34PERMAL MarieF11° M2F/142,84565
55722h33’36ELISABETH DavyM145° SEH/1712,84239
55822h46’33BUTCHLE AgatheFCAPP2° M5F/42,81123
55922h48’18GIRONCELLE UlysseM40° M4H/472,81303
56022h50’33VILPONT MickaelM146° SEH/1712,80704
56122h50’35MEHLING JérômeM78° M1H/922,80492
56222h51’06GALMICHE FloreF15° M1F/192,80286
56322h53’45FRADELIN René-claudeM56° M3H/702,80276
56422h57’09VILPONT EdmondM41° M4H/472,79703
56522h57’38FAYE NicolasM12° M5H/152,79255
56622h57’40KREY GuillaumeM87° M0H/1022,79390
56723h00’24DORVAL MichelaF12° M2F/142,78220
56723h00’24MALLET ThibaultM147° SEH/1712,78474
56923h02’12MYODE Michel jean michelM79° M1H/922,78521
57023h06’39LYON PierreMOTR148° SEH/1712,77466
57123h12’00WILQUIN ThibautM149° SEH/1712,76716
57223h12’06EVANO StéphaneM69° M2H/762,76249
57223h12’06EVANO CécileF30° SEF/352,76248
57423h20’54BIGET AnthonyM88° M0H/1022,7479
57523h21’05SPINNEWYN ArnaudM150° SEH/1712,74653
57623h21’32GANDAIS RemyM151° SEH/1712,74288
57723h21’35FRICK ArthurM80° M1H/922,74280
57823h34’00CADET MagaliF16° M1F/192,72125
57823h34’00COURTOIS QUEBRE PamelaF17° M1F/192,72175
58023h49’00PERMAL SullyM81° M1H/922,69566
58023h49’00POULIQUEN Jean-françoisM89° M0H/1022,69592
58223h53’00RAYMOND DimitriM152° SEH/1712,68605
58323h54’00LAPORTE SébastienM82° M1H/922,68401
58423h59’00TECHER ThierryM83° M1H/922,67667
58423h59’00VEYER RodolpheM84° M1H/922,67697
58623h59’55D’USSEL GeoffroyM70° M2H/762,67238
58723h59’56COTREL ThierryM42° M4H/472,67172

Résultats de l’Ultra Marathon des Cirques 2022 – Relais

ScratchTempsNomDossard
110h14’05TRAINING PERFORM CLUB Franck / Joris1070
210h14’05TRAIL BIKE SUD Mathieu / Pierre1068
310h17’14LE ZATARDE Théo / Robin1017
410h27’43TEAM 100 PRESSIONS Gianny / Willy1057
510h52’04FOREST GUMP Laura / GABIN1013
611h16’33BRE’TRAIL Xavier / Thomas1004
711h44’16TPC FILLES Sophie / Franceline1067
811h54’19BDB Sébastien / Laura1000
912h24’40TEAM LESCUREUX PERE ET FILS Cyril / Tom1062
1012h35’09TEAM CHOKA Emmanuel / Pascal1059
1112h37’45TEAM BOB BOY’S TPC Olivier / YONNIE1058
1212h51’56SENSATION’ELLES Elodie / Xena1055
1313h00’58LES BAROUDEURS Adrien / Joel1018
1413h17’38LES GAZELLES Camille / Peggy1023
1513h19’52TRAILBIKESUD- RELAIS MIXTE C/A Claire / ANDREAS1069
1613h20’05L&B Leo / Leny1015
1713h37’05LES ENDORMIS Léonard / Benoit1021
1813h38’30LES RAISINS Jacques / Dimitri1031
1913h39’47LE TARTANE CREW Clémence / Jeremy1016
2013h46’01BIÈRE DALONS Thibaut / Valentin1001
2113h47’57LES TOURISTES DE VILLELE Victor / David1038
2214h02’18LES IMPROBABLES Sebastien / Elodie1025
2314h08’49OUEST TRAIL HOMME 1 Damien / Ulrich1047
2414h12’07MOMOZINHA Maxime / Mélanie1041
2514h13’59TEAM DECATHLON Axel / Franck1061
2614h31’04LES TCHO BILOUTES ! Alex / Anais1073
2714h33’45DALON HEINEKEND jimmy / Lylian1010
2814h35’15ON SE SORT LE STHETO DU CUL Julie / Linda1043
2914h38’55LES FIAKS Maxime / Gautier1022
3014h40’45LES SUPER WOMEN Virginie / Céline1035
3114h53’28SEATOSUMMIT Valère / Mathilde1054
3214h57’56PAPANG EN LER Simon / Christophe1051
3314h58’18TANGOUPAPANG Guillaume / Didier1056
3414h59’51GUYBUS Simon / Tanguy1014
3515h09’10TEAM PIOU-PIOU Lou / Antoine1063
3615h10’07BON BAH TU ME DIS Joris / Jules1002
3715h10’32FAST ET FURIOUS éric jean denis / Pierre1012
3815h27’16OUEST TRAIL F 2 Mégane / Alice1045
3915h50’41LIBEYRUN20 Françoise / Thomas1039
4015h56’09OUEST TRAIL MIXTE 1 Louis / Barbara1048
4116h05’14LES TAZETTES Mathilde / Phuong Lien1036
4216h06’54LES JUMS BELGES Caroline / Florence1027
4316h10’23LES JAMBES CASSEES Bryan / Juliane1026
4416h12’18OUZBEK 1 Yann / François1050
4516h17’32OUEST TRAIL F 3 Marlène / Christelle1046
4616h27’36TEAM CTBP Paul / Marie sabrina1060
4716h34’38TURNER FAMILY Eric / Coline1071
4816h49’40LOIC&LOLA LOIC / Lola1040
4916h49’41LES CHUTEURS CHRONIQUES Lucas / MATHIEU1020
5016h49’42BUTTERFLYE Hélène / Chloé1005
5116h52’17LES RALINS Jordane / Amandine1032
5216h52’17CIAO LA RUN Alexandre / Laurent1007
5316h55’16BREHAT louise / Thomas1003
5416h56’35LES POUTRES DE BAMAKO Quentin / Joan1030
5517h20’09MUSH TACHE Justine / Gilles1042
5617h21’34DALONS PANACHE WILLIAM / JIMMY1075
5717h25’57LES CASCADEUSES Elodie / Maëva1019
5817h30’41OUEST TRAIL F 1 Marie cécile / Julie1044
5917h40’29CAM ET LOU Camille / Louise1006
6017h51’49LES MANONS Manon / Manon1028
6118h12’47LES RUN’ITAS Marie / Pauline1034
6218h15’31LES MIRACULES Leo / Maria florencia1029
6318h24’01CR7 Samuel / Gwenael1009
6419h24’10TIEN BO ENSEMB’ Héloïse / Fabien1066
6520h14’42LES ROOKIES marvin / Julian1033
6620h32’14LES GEORGETTES ALICE / Jeanne1024
6721h06’33PAS SI VITE Mathieu / christelle1052

Fermer le menu
Vous ne pouvez pas copier le contenu de cette page.
×

Panier